Общество
Вас не удивляют вопросы Президенту? +++
Вопросы получаются не Президенту а сантехнику, газовщику, продавцу!!! все это должны решать на местах!! почему не решаются вопросы конкретно на месте??
Ну так он сам же 20 лет выстраивал вертикаль и ручное управление. Не вижу противоречий.
Галина Асанбаева
https://otvet.mail.ru/question/225395055
Меня не удивляет 4% инфляции в конце года...
да вы что ?
они сами понавыбирали свою местную власть. и теперь недовольны её работой.)
теперь может быть поймут важность местных выборов..
а президент сегодня говорит с народом а не с журналистами или начальниками...
Потому что Пу сам сделал ручное управление, вместо того чтобы делегировать власть на местах.
А он тут причём, это депутаты перед выборами отбирали, видно заточенные, к примеру о превращении оплаты кредитов если это приведёт к потери прожиточного минимума .
Ну если президенту больше нечем заняться, тогда можно поговорить и о сантехнике..
.
Пи3дить Их надо на местах . Для отвлечения более сурьезных вопросов . Я сам не понимаю, Он Президент или мэр города . Ебанутые суки на местах работать не хотят .
Gulnara Taischikova
На хера у власти Они в городах находятся, собрал бы Их и вставил, чтобы глупых вопросов ему не задавали на уровне регионов .
У меня унитаз в туалете подтекает. Вот думаю, звонить президенту или самому починить?
Меня всё это не удивляет с 2004 года когда я понял что путин это на всегда и ничего хорошего для страны
Так ради этого всё и задумано - поможет девушке лечь в больницу, потом кому-нибудь крышу починит, какой-то семье газ проведет и ребенка-инвалида прокатит на своем вертолете. Всё, концерт окончен, до следующих встреч!
Гвоздь программы должен же быть.
Есть добрый Царь-Батюшка, а есть злые бояре.
На Царя молимся, на бояр весь гнев народный сливаем.
Как говорил Швондер "Это просто позор какой то"
А в стране 50 % населения халатно работает, брак выпускают, поборами занимается и тд Сами же друг друга гробим Службы, которые казалось бы должны помогать всеми силами стараются это не делать, вместо того, чтобы помочь, стараются что-то отнять Вот и сидят жалуются хозяину друг на друга Вот говорят, что в молочке больше пальмого масла, чем молока, но ведь не только капиталисты к этому причастны, там и рабочие работают и молчат себе в тряпочку Каждый думает только о себе и только здесь вот переживает за страну, инкогнито