Общество

А вы задавли вопросы президенту и премьеру? Ответ уже получили? А то вот тут

- Только что через Интернет пришел хороший вопрос: "А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?" Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP (такой-то), хост (такой-то), провайдер (такой-то) Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на Ивановской, дом 13/2. НЕ ЗАПАДЛО!
Шалхар Халиев
Шутки шутками, но на протяжении всех последних лет задаю один и тот же вопос. Отвечают каждый раз одинаково - «слишком дорого! » Как будто построить вахтовый городишко много денег надо.

«Уважаемый Владимир Владимирович!
Как вы относитесь к архиважному вопросу необходимости заложить новую столицу России на берегах Енисея, ближе к географическому центру страны? Почему все думают, что это должен быть дурацкий мегаполис по образу Москвы, а значит дорогой. Это может быть небольшой вахтовый город, где сконцентрируются все рычаги власти, дипломатические представительства других стран и т. п. Вахтовый, что б не превратить столицу в вавилон. А уж наш народ, любящий власть, найдет способы заселить округу… »

«По поручению Правительства Российской Федерации Минэкономразвития России рассмотрело Ваше обращение, поступившее по «Прямой линии» в адрес Президента Российской Федерации и сообщает.
Вопрос о переносе столицы из Москвы в другие города России решается на всероссийском референдуме.
Фонд «Общественное мнение» неоднократно проводил опрос групп городского и сельского населения об идеи передачи столичных функций Москвой другим городам (в частности Сибири) . Эта идея вызывает одобрение только четверти населения россиян, 48 % респондентов считают ее неудачной. Отвечая на вопрос какие города России подходят для выполнения столичных функций 61% опрошенных называют Москву. По мнению 45% участников опроса передача столичных функций другим городам принесет России больше вреда, чем пользы.
Учитывая данные фонда «Общественное мнение» проведение всероссийского референдума по вопросу переноса столицы нецелесообразно.
И. о. Директора Департамента территориального развития Н. А. Резванов»
Ivan Kuznetsov
Лучший ответ
Ха-ха, прикольно.
Это жизнь.
Е/
Евгения /
а потом Иванову Сергею Васильевичу случайно заморозили счет в банке и уволили с работы. БУГАГА ))) Вова рулеZZZ...
Vik S