Общество
Какой бы вы задали вопрос президенту если бы встретились бы с ним лично?
Когда он вспомнит, что он президент!
Откуда берутся расценки на газификацию домов? Первый вице-премьер Дмитрий Медведев заявил, что плата за газификацию домов не должна превышать 25 000 руб. Однако в горгазе сказали, что стоимость подключения газа к собственному дому будет стоить 100 000 руб. Откуда мне, простому рабочему, взять такую сумму?
Галютик Амелина
Первый вице - премьер Дмитрий Медведев?Он уже президент!
Есть ли жизнь на марсе. Зато пиндюлей от охраны не получил бы.
Что от его действий в реальности зависит. На блоге в интернете п... ть - не мешки ворочать.
По улучшению положения пенсионеров, увеличения пенсионный выплат, социальной помощи и льгот людей ушедших на заслуженный отдых. Максимальное приближение к соц. условиям пенсионеров заграницей.
Вов (Дим) ,не стыдно?
И до каких пор?
денег дашь?
Как здоровьице Ваше Величество.
Я: "Как сам"?
Димон: "Да потихоньку".
Я: "Есть ЧО"?
Димон: "Есть".
И понеслось гомно по трубам.. .
Вот такая вот встреча с президентом состоялась бы.
Димон: "Да потихоньку".
Я: "Есть ЧО"?
Димон: "Есть".
И понеслось гомно по трубам.. .
Почему, господин Президент, Вы не не сменили устаревшую команду? Вы новый Президент, а преемник.
доколе????
С какой стати в культуре началось сокращение штата, если Вы заявляете, что пик кризиса миновал?
Когда же, наконец, начнёте работать, г-н Презедент?
Помнишь, какие люди стояли у штурвала России? Помнишь, с чего начинал каждый из них? Понимаешь, что если не произведёшь смену своей среды, то среда сменит тебя? Понимаешь, что в политике друзей не бывает? Понимаешь, что есть компромиссы и КОМПРОМИССЫ? А вообще, ты хоть что-нибудь понимаешь?
Когда мухи кусаться перестанут,,,
Под кем ходишь?
"Дай ключ от квартиры, где деньги лежат?! "
дай 70000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000$ не даш убью
"Может зайдёте на чай? Посмотрите хоть, как обычные люди живут... "