Общество
А если Президенту! задать вопрос *Зачем рожать очередного раба для Системы*? - по-вашему что! он ответит..
раба воспитывают родители.
Он ответит -что такие дураки как вы и не должны размножаться.
И покрутит пальцем у виска.
Я хоть и не президент, но размножаться Вам бы не посоветовал. Если под Ваше нежелание иметь детей подводится та-а-акая идеология...
Он начнёт так: " Буду краток! " гыгыгыгы)))))
Да ему нахрен не надо столько ртов.. .
Для обслуживания вышек и скважин кооператива Озеро - достаточно 30 - 40 миллионов послушных баранов.
И он их имеет в виде своих сторонников.
Он разразится речью минут на 10 - не по существу вопроса, а вообще про молодежь.. . А в конце непременно скажет, что на проблему надобно обратить самое пристальное внимание.
Он уже ответил -" я не настаиваю.... "Было как то интервью. вообще он всегда говорит, что делает, другое дело что Вы его понимаете как хотели бы чтобы он сказал, а не то что он сказал на самом деле. т. е. желаете слышать только то что хотите в отрыве от реала.
Он ответит - Вы не правы
Он скажет "Чтоб жизнь его, как сказку, сделать былью! "
а он вообще за что либо и кому либо когда отвечал... ему все на бумажке пишут...
Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Санитара тебе вызовет.
он вообще не отвечает
...А зачем отвечать на вопро очередному рабу?