Общество
Пока город спит (с) но вот, вот уже проснётся, через считанные часы!! А Вы задали свой вопрос Президенту, в чём суть...
...Вашего вопроса? Что ожидаете от Конференции?
сегодня вопросы задают только ЖУРНАЛИСТЫ
жди следующего раза
Это чат одного города?
Ну и когда выполните?
Первые обещания:
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!
Первые обещания:
В результате, уже
Анатолий Куприянов
обицянка цяцянка
Я купила чипсы и пива...
:Э)
Да, я хотел бы задать вопрос! Говорят, что путин занимался воровством стяжательством и прочим барахлом в 90 годах в петербурге... Ну и плюс, конечно, собирал компромат на олигархов, бандитов и т. д. (на всех понемногу)... Это правда ?
Хрен ли толку?
Это трепло как всегда отзвездит заученную программу и ничего по делу.
Мож еще обещаний нараздает.
Короче, гнать это трепло пора поганой метлой. Хоть в вашингтонский обком, лишь бы подальше от нас.
Мож еще обещаний нараздает.