Общество

Какой вопрос Вы бы задали уходящему президенту Дмитрию Медведеву?

Я бы, например , спросила, почему минимальное пособие по уходу за ребенком до полутора лет в России составляет 2 тысячи 200 рублей. И это при том, что прожиточный минимум для взрослого установлен в 6 тысяч. а для ребенка в 4 тысячи рублей. И почему матери с грудным ребенком на двоих позволено платить в ПЯТЬ раз меньше этой нищенской суммы прожиточного минимума? И КАКОГО ХРЕНА вы, "уважаемые", призываете РОЖАТЬ?
Влад Порфёнов
я бы попросил его уйти и путина с его командой прихватить.
Белан Владимир
Лучший ответ
Как ему не стыдно было быть временным президентом?
Григорий Мммен
почему не применяется конфискация имущества у чиновников казнокрадов
Sanja Efim
А чё ты заходил то? Хотел чтоль чё?
Какого х. я?
Хизри Закиев
какой марки след. планшет у вас будет !? Спросил бы )))
что б потом ЮЮ пришли и забрали вашего ребенка, за синяк на ножке или царапенку, ну или у вас яблок нет в холодильники! в общем куча причин! и что б потом здорового ребеночка от нормальных родителей богатые или из-за границе приезжии пришли бы и забрали!
Подписываюсь
S A Q Jan
А зачем прощаться то... не далеко ведь уходит в соседний кабинет по сути...
ОК
Оля Кечина
я бы его спросил, почему они сменили фамилию Мендель на Медведев или он презирает свои еврейские корни?
Согласна!
Почему медикам платят мало?
Почему дороги везде ремонтируют через одно место?
Почему правительство не справляется с экономикой страны? Хлеб осталось только печь в Финляндии. .
Да много вопросов...
А я бы ему пожелала, хороший, отчётливый такой протектор в виде огромного следа от сапога на заднице, с надписью "велкам ту Ю. ЭС. ЭЙ. " !!!
Если несколько лет назад ему все еще удавалось играть роль русского киногероя, плавая в сибирских реках, ездя на лошади и охотясь за дичью, его последние приключения начали делать из него предмет насмешек. В прошлом месяце он выставил себя в смешном виде, неуклюже сыграв в бадминтон со своим протеже Медведевым, а в августе он надел водолазный костюм и подобрал со дна мелководного озера две древние амфоры.

Последнее было насмешкой над умственными способностями общественности. Ведь на дне озера грязь, а не археологические сокровища.