Что он сделает для спасения экологии в России?
Кто защитит тайгу от вырубки и продажи китайцам?
Общество
Какой вопрос вы бы хотели задать президенту Дмитрию Медведеву?
Какдила?
Kot Ludlow
Мне бы такое в голову не пришло))))))..
Я даже не разговаривать, не слышать это бесконечное вранье не хочу!! ! Хочу доживать свой век и радоваться тому, что ПОКА у меня есть. То есть пока не обобрали вдрыск!
Дмитрий Анатольевич, вот представьте ситуацию. Видите Вы то ли сон, то ли видение, то ещё чего. Подходит к Вам богатырь огромный в кольчуге и с мечом-кладенцом. Вы смотрите - а это ж сам Илья Муромец. Он наклоняется, в глаза вам заглядывает, вздыхает и спрашивает так грустно: "Куда же Русь дели? ".
Так вот, хочу у Вас спросить, что бы Вы ему ответили?
сообразим на троих?
Евгения Родина
Привет, а кто третий-то?
Какой хотел уже задал, здесь: letters.kremlin.ru/send
Когда на благо страны то работать начнете???? Интересно что бы он ответил...
Освободите Ходорковского!
Маришка Бузова
Это с какой же стати! Пожизненное ему.
Когда мы будем жить достойно!!!
Когда уйдет Владимир
Когда начнёт работать.
-А когда власть поймет что гос-во для народа, а не народ для гос-ва??? ?
Только он наверное нечего вразумительного не ответит...
Сколько у Вас, Дмитрий КПД в см-х?)))
Дала бы ему свою зарплату в руки и расход коммунальных услуг... а потом заявку на питание в месяц и расклад на одежду необходимую ...причем на ту что зимой например не обойтись... А потом предлжила ему расписать мою зарплату по дням и попробывать выжить, или зажить.... как он например!
Ну или решить с ней уравнение с множеством неизвестных, как думаете смог бы решить ?
..покушал сегодня?
"Многоуважаемый Президент Дмитрий Медведев, Вы бы захотели собрать все страны СНГ опять в очень сильный союз. . и как вы думаете, Вам получиться добиться каких-то определенных результатов в скором времени. . например, лет за 5-7 ??"..
..Ведь нужно же показать всему миру настоящую силу. . А то, Евросоюз и США зазнались что-то очень. .
когда в россии будет справедливость и жёсткие законы
Вячеслав Костин
Путный ответ!!!!Респект Вам!
Как вам Guns'n'Roses?
Корыстный наверное...
Почему неневозможно добиться справедливости в наших судах, .неужели всех можно купить?
когда наша страна начнет производить нормальные машины а не покупать у других стран за бешенные бабки