Общество

Какие три вопроса должен быть готов задать президенту любой гражданин нашей страны?

Sanjar Bey
1)-Цены растут. Особенно я наблюдаю за ростом цен последний месяц. Захожу в магазин и вижу, что на полках продукты становятся чуть ли не в два раза дороже. Это очень больно ударяет нас, бюджетников. Я вообще не говорю уже о пенсионерах. Поэтому у меня вопрос такого плана: что же будет с ценами в дальнейшем? И какие шаги предпринимаются Правительством для их стабилизации, чтобы не было дальнейшего роста?
---------------------------------------------------------------------
2)Растет количество лиц, страдающих наркоманией, и наркопотребителей. Практически ежедневно кто-то из них умирает от передозировки, совершается большое количество преступлений лицами, употребляющими наркотики. Но в то же время хотелось бы узнать, как нам помогать родителям тех детей, которые не могут оформить их на лечение из-за уклонения. То есть не отработана система принудительного лечения больных наркоманией. В то же время не пора ли законодательно ужесточить наказание в отношении распространителей наркотиков. Все-таки угроза наказания является большим сдерживающим факторов в распространении преступлений?
------------------------------------------------------------------------
3)-На Ваш взгляд, претерпят ли какие-то изменения наши отношения с Америкой после избрания президентом Барака Обамы, будут ли они более прагматичными и конструктивными?
Юра Лебедев
Лучший ответ
За что? Доколе? Нафига?
1. Кто виноват?
2. Что делать?
3. Когда все это кончится?)))
Dmitriy Shipov
1.Сделаешь зарплату больше??? !
2.Уничтожишь Америку??? ?
3.Наши выйграют на Чемпионате Мира по футболу????
Иногда лучше молча посмотреть в глаза.
Кто виноват? Когда, наконец? Третьим будешь?
Диалог :
- Товарищ президент, а как понять ваше выражение "Каждый гражданин России будет свободным" ?
- Вы гражданин России ?
- Да !!!
- СВОБОДЕН !!!
Данил Князев
где когда и скоро ли
Oksana Leonova
1) как прожить и где жить молоддым специалистам и студентам . 2) когда будет порядок в стране ( правительство у нас не работает ) . 3) как выжить пенсионерам ? .