1)-Цены растут. Особенно я наблюдаю за ростом цен последний месяц. Захожу в магазин и вижу, что на полках продукты становятся чуть ли не в два раза дороже. Это очень больно ударяет нас, бюджетников. Я вообще не говорю уже о пенсионерах. Поэтому у меня вопрос такого плана: что же будет с ценами в дальнейшем? И какие шаги предпринимаются Правительством для их стабилизации, чтобы не было дальнейшего роста?
---------------------------------------------------------------------
2)Растет количество лиц, страдающих наркоманией, и наркопотребителей. Практически ежедневно кто-то из них умирает от передозировки, совершается большое количество преступлений лицами, употребляющими наркотики. Но в то же время хотелось бы узнать, как нам помогать родителям тех детей, которые не могут оформить их на лечение из-за уклонения. То есть не отработана система принудительного лечения больных наркоманией. В то же время не пора ли законодательно ужесточить наказание в отношении распространителей наркотиков. Все-таки угроза наказания является большим сдерживающим факторов в распространении преступлений?
------------------------------------------------------------------------
3)-На Ваш взгляд, претерпят ли какие-то изменения наши отношения с Америкой после избрания президентом Барака Обамы, будут ли они более прагматичными и конструктивными?
Общество
Какие три вопроса должен быть готов задать президенту любой гражданин нашей страны?
За что? Доколе? Нафига?
1. Кто виноват?
2. Что делать?
3. Когда все это кончится?)))
2. Что делать?
3. Когда все это кончится?)))
1.Сделаешь зарплату больше??? !
2.Уничтожишь Америку??? ?
3.Наши выйграют на Чемпионате Мира по футболу????
2.Уничтожишь Америку??? ?
Иногда лучше молча посмотреть в глаза.
Кто виноват? Когда, наконец? Третьим будешь?
Диалог :
- Товарищ президент, а как понять ваше выражение "Каждый гражданин России будет свободным" ?
- Вы гражданин России ?
- Да !!!
- СВОБОДЕН !!!
- Вы гражданин России ?
- Да !!!
- СВОБОДЕН !!!
где когда и скоро ли
1) как прожить и где жить молоддым специалистам и студентам . 2) когда будет порядок в стране ( правительство у нас не работает ) . 3) как выжить пенсионерам ? .