Общество
Хотел вопрос в разделе "Музыка" задать но там граждане несерьёзные. Вопрос о Сьюзан Бойл.
Посмотрел в Инете конкурс, на котором спела Сьюзан Бойл. Скажу честно - я был потрясён, просто шокирован, в лучшем смысле этого слова! Она спела потрясающе! Это просто фантастика! Многим нашим попсовикам до такого вокала как до Киева раком (господ хохлов просьба не волноваться - это только поговорка!) Да и не многие оперные певицы могут похвастаться таким голосом! Но сегодня прочитал в одной газете критическую рецензию на этот конкурс. Мол, всё подстроено, всё нечестно, типа надувательство.Я считаю что нет. Я, скажем так, немного разбираюсь в музыке и могу сообщить что такой вокал срежиссировать заранее невозможно. Даже ОЧЕНЬ опытные певцы, вокалисты - и то не могут иногда выдать то что могут. А Сьюзан выдала свободно совершенно! А ваше мнение?
Я уже пятый день в шоке.
Видеовыступление Сьюзан Бойл. Британский конкурс
Это Сьюзан Бойл.
На сегодня главная мировая звезда.
Она пришла на британский конкурс "талантов".
И конкурсов таких и талантов до фига и больше.
Кто же мог подумать, что в этот раз произойдет ТАКОЕ!
Сьюзан 47 лет. Она безработная из Шотландии.
Никогда не была замужем и даже ни разу в жизни
не целовалась по ее же собственному признанию.
Она мечтала стать певицей и пришла на конкурс.
Над ней постебались, покуражились.
Радостно стали, ждать громкого провала.
А потом она запела... .
И весь зал был у её ног, а за тем и весь мир.
К вечеру пятницы это выступление смотрели
уже 30 миллионов.
Это Сьюзан Бойл.
На сегодня главная мировая звезда.
Над ней постебались, покуражились.
Радостно стали, ждать громкого провала.
А потом она запела... .
уже 30 миллионов.
Есть такой старый юмористический рассказ, в котором фокусник на сцене показывает разные чудеса, а один зритель, сидящий в зале, говорит всем: " Ерунда, у него всё в рукаве".
Так у нас. Мы настолько привыкли к тому, что нас всё время обманывают, что отказываемся верить в чудеса, а они есть, и Сьюзен-одно из них!
И пускай сдохнут злопыхатели! Или вот: чтобы им всю жизнь слушать одного Баскова и считать, что это лучший тенор в мире!
Вокал настоящий. Восхищён. Молодец!
Всё остальное шито белыми нитками. Идиотами для идиотов.
мне насрать