Общество

Заколебался с Ответпми- все так тупит!! Хочешь ответить-тебя выбрасывает в задать вопрос!! ! у вас такаяже ферня?

Катя Румянцева
Обратите внимание, что в подавляющем большинстве случаев выбрасывает на задолбавший "человеческий поиск... " при попытке открытия вопроса, хоть как-то минимально связанного с неназываемым лицом или неназываемой партией. Понаставили, вероятно, фильтров, и, как обычно, криворукие программисты софт писали.
Helenn Secret
Лучший ответ
Катя Румянцева Да просто издеваются- попробушь раз 10 войти и плюнешь!((
абсолютно и уже довольно давно
Один к одному.
достало уже ((((( неск дней так
Катя Румянцева не мытьем так катаньем
Уже больше недели. А вчера один коммент вышел в 10экземплярах. Так и в дураки запишут
Илья Куликов
Ага. Но это по моему норма? Какова администрация -такой и сайт?
Kenan Humbetov
Катя Румянцева Каков поп -таков и приход))) так раньше говорили))
У меня другой глюк - нажимаю на вопрос, чтоб открылся в новой вкладке, вместо этого открывается первая страница ответов, и так раз 5-6 подряд.
Олег Тактаров
Дмитрий Снежко Все очень просто - ты позволял себе когда-либо неполиткорректные ответы-вопросы. Вот и наслаждайся результатом. Это в рамках борьбы с инакомыслием происходит, так что все нормально.
Все очень просто - ты позволял себе когда-либо неполиткорректные ответы-вопросы. Вот и наслаждайся результатом. Это в рамках борьбы с инакомыслием происходит, так что все нормально.
Kenan Humbetov Значит не корректные высказывания позволяли 100 проц аудитории...
Ответы в год нормально работают от силы пару недель.
Все уже привыкли.

То тормоза, то авторизация слетает, то как сейчас.
Допилят может через годик.
Нина Часовских
Увы.. . ))
Выбрасывает на страницу вопросов. попробуйте правую клавишу мыши и выпавшем окне "открыть" И задолбало "Вы не мжете сейчас ". иои "Ой… Патаюсьо ответить на ваш вопрос второй раз, после такого вот…
Sadohina Tatjana
Что то вроде этого, я на оператора грешил. И вчера так же было. Нажимаешь на вопрос, тебя или в другую категорию, или какие то другие вопросы. (((
Это тебе знак - выходи в реал.
Сашка Киль
Катя Румянцева да уж -сидеть, боятся и молчать!
аналогично
я думала у меня одной такое, начала грешить на комп.