Общество

Несерьёзный вопрос. Вы в детстве стреляли из рогаток по мягким местам? Это очень неприятно, сейчас таких забав уже

Наталья Ли
Стреляла, делали рогатки из толстой проволоки и шпульки такие же .
Весело было наблюдать пока, сама не получила !
Дюже больно было !!!
Valera Maliy
Лучший ответ
нет мы с трубочки бумагой
Mikhail *****
Наталья Ли Вот вот, выйдешь к доске, а тебе вот этой бумажной разжёванной не знаю как назвать прямо по мягкому месту
Стреляла...)) ) и ещё резиновый жгут разрезали и натягивая на шариковую ручку пуляли!) ) (это в школе была забава)... До сих пор храню дневник с записью- "стрелялась резинками. поведение- 2!!!", при том, что была якобы примерной девочкой...)))))))))))
Я была примерной девочкой в детстве.
Катя Семёнова
почему - есть.. . и современные сорванцы эти (правда не поголовно) грешат...
Я однажды из самострела высадила стекло соседу. Правда нечаянно. Уже через много лет вспомнив этот случай подумала - ну и развлечения у нас были. . А если б попала в кого? Разнесло б пол задницы.
Zhalgasbek Skhakhov
В меня стреляли мальчики. Когда мне было 5 лет. Я несла пироожное с магазина летом. И они попали пулькой прям в крем. А если бы выше, то выбили мне пол лица или глаз. Кто это был до сих пор не знаю. Стреляли из кустов. Я была ещё маленькая.
Наталья Ли Да, вот такие детские шалости, в меня камнем кинули, вернее попали, целились в других, чуть глаз не выбили, совсем не детские игры
ага... и духовки и самострелы и брызгалки делали.. это было сродни эпидемии... сейчас школота совсем дурная пошла... все стрелялки-плевалки покупные... руки видно из ж... опы растут...
стреляла, только не по людям за что и получала и от мамы и от папы,
мы по бутылкам стреляли а по мягким местам это не педагогично и не гигиенично камень то грязный и руки не мытые
Наталья Ли А я помню пульки делали из алюминевой проволоки
Теперь стреляют из пневматических пистолетов
Elvin Ff
Мы бомбочки делали. Эт круче.
Даша Фоменко
Анастасия Кочеткова Одно другому не помеха!)))
Серьёзный ответ. Нет. Это же оружие. Из рогатки и убить можно.