Общество

...А Вы лазили в детстве по деревьям, стреляли из рогатки,делали бомбочки, воровали яблоки...или были скучными???.

Olga Volshinskaja
Лазила по деревьям, заборам (шрамы на ногах остались) , воровали клубнику и малину, ездила на трамвайной "колбасе",играли в лесополосе в индейцев, ловили в пруду ужей и лягушек, воровали деревянную тару в соседнем овощном ларьке и пекли картошку, привязывали кошелёк на верёвочке, клали в мяч камень и клали на тротуар, в общем всех радостей детства не перечислить. Жизнь была наполнена до отказа приключениями и адреналином.
Алексей G
Лучший ответ
Всё вышеперечисленное кроме бомбочек
Все было.. . после фильма Тарзан еще и половина деревьев в роще было сломано, надо было залезть на дерево, раскачаться и, перепрыгнуть на соседнее.. . и падали, и ветки об наши ребра ломались...
Угу... и даже в форточку к соседям, когда из не было дома
ниче не тырила, просто лазила
и на фига мне это надо было... .
не из рогатки правда-лук и стрелы, еще нож в забор, бомбочки были, взрывались, небольшие такие
Ничего не воровал. Ездили на велосипедах копать снаряды, порох, взрывчатку, патроны.
Арман М
Эх, мое детство было просто замечательным. Я лазал по деревьям, бегал и играл с друзьями . Беззаботное время было, есть что вспомнить.
Ага, побудешь здесь скучным, если имеешь двух братьев постарше, которых заставляли меня с собой везде "таскать")))))))))))))))
Faruh Ata-Turk
Лазила по деревьям, с девчонками воровали яблоки. Такие маленькие, можно сказать, что еще в зачаточном состоянии. да и сливы были у нас популярны (тоже маленькие, зелененькие) . И вы знаете и животы не болели и диареи не было не у кого. Бегали на стройку, прыгали там по плитам. Собирали с девчонками лекарственные травы, сдавали их в аптеку (раньше такое было) , а на вырученные деньги покупали там же аскорбинку и гематоген. Стреляли в ребят из соседнего двора из трубочек. У нас рядом со двором стояли корпуса медицинского института, бегали туда, залазили на козырек, где смотрели в окно - там у студентов всякие скелеты стояли и человека, и собаки; всякие органы в пробирках. Интересно было и жутко. одна наша девчонка нашла презики у родителей. Мы их изъяли и с крыши бросали в ребят из соседского двора, а так же опять через наш двор студенты ходили! Шпана! Всем двором бегали в магазин, когда туда привозили кукурузные палочки (в таких больших картонных коробках) , а потом бегали по двору с этими коробками. Весело было.!!!
Alexandr Nikishin
Всё это было естественно! Мы же на улице гораздо больше находились, чем в нынешнее время молодёжь. А скучный и скучающий - не одно и тоже!
Не приходилось скучать из-за таких.. Мое детство и без всего этого было прекрасным.!
Diashka ~Kv~
Я еще ко всему вышеперечисленному кидался яйцами с балкона, ходил "по большому" в кабинете директора школы, а также катался на крышах троллейбусов)
Я и сейчас лажу по деревьям (собираю черешню, орехи) . Мне 60.
бомбочки крепил в снежок и кидал в окна и обкидывал прохожих с балкона пакетами с водой)
Моё детство не закончилось и не закончится !!!