Общество
А вы в детстве надували лягушек с последующим расстрелом из рогаток?
Надуть жабика через соломинку и закинуть в болото, а потом шмалять в нее из рогатки шпонками. Рогатку и шпонки вы сделали из проволоки, которую вытащили на ближайшей стройке из бульдозера, вследствие чего бульдозерист Андрей, придя утром на работу не смог завести свой агрегат и с горя ушел в запой и этот поступок лишил всю бригаду кварталки, а прораб получил выговор и отдал переходящий вымпел победителя соревнования в партком...парторг тоже получил пиз...в райкоме...второй секретарь райкома в горкоме...тоже краснел... Так вы надували лягушек?
Да! И мы их еще взрывали. Брали бутылку из под шампанского, чулок женский вставляли в горлышко насыпали карбита в него, при этом в бутылке должна быть вода, но немного. Потом прочно ее закрывали обматывали проволкой что-бы крышка не улетела и привязывали к ней лягушку, Потом бутылку переворачивали, что бы пошла реакция с карбитом и кидали либо в воду, либо в подготовленную ямку и присыпали песком. Бутылка естественно взрывалась. Короче веселились так в детстве.
Жумагуль Адамова
Мы вместо карбида - натрий истользовали. Его в движках б/у от самолетов выковыривали или у химички тырыли...Тоже нехило рвало...
Юля-И-Сергей Студенские
Прикольно! А мы еще брали пустые флаконовые балончики, крышку вырывали и внизу с боку делали гвоздем отверстие, кидали в балончик карбит, плевали туда и там шла реакция, потом подносили зажигалку к отверстию и возникал взрыв с огнем из верхней части балончика, стрелялись так))) Да как давно это было, прикольно поспоминать, спасибо за такой вопрос))
Константин Дуденков
прямо кружок "юные чикатилы"))
Юля-И-Сергей Студенские
Да Алиса. Мы с братом еще в Анапе на реке Анапке делали конс лагерь из лягушек. В этом году ездил туда вспоминал детство сходил на реку на эту, все так изменилось за 22 года...
Юля-И-Сергей Студенские
это уже не смешно
никогда этого не делала
это какие-то садистские души воплощаются в детях которые это делают
не вы чего, я же девочка
Рассказ есть у Задорнова (напомнили )."Шишка".Там чуть не весь колхоз разрушили. На вопрос -Как так случилось, ответили-Иванов шишку захотел (залез на дерево, дерево упало и т. д)
А жабиков жалко
не припомню такие изыски... рогатки делали... и стреляли... по крыше дома сторожа колхозного сада... что бы он не спал днем... а спал ночъю... и нам не мешал... яблоки тырить...
нет, это тупо, не эстетично и жестоко
Какую-то херню ты читаешь. А потом выдаешь за своё детсво и ставишь вопросы. Да ещё в обществе.
))))))))))))) Ужас.... вот это хулиганы) Трактор сломали, лягушку убили))))
...всяко бывало, че душой кривить, иной раз как вспомнишь так аж самому жутко становится
Нет, такого не было. Я добрая) )
Был грех.