Общество

помню в детстве миллиция за "рогатки" гоняла А сейчас в магазинах игрушек полный набор для калечения сверстников?

Детские пистолеты не то что глаза выбивают .Шариками такими стредяют и дротиками что вообще прибить можно.
Так-то да! У нас Такие рогатки и абалеты и луки всякие продают, что насквозь можно прошибить человека! Менты заняты з"арабатаванием"бобла! ! Не до детей!
Эльвера Исмагилова
Эльвера Исмагилова
4 564
Лучший ответ
да уж
в погоне за прибылью наши люди готовы продавать что угодно и кому угодно...
Вы правы, помню облавы на нас рогаточников делали, родители после этого имели что полосовать.
Борис Зав
Борис Зав
94 790
Роман Сорокин угу...моим было что...точно...
потому что исполнительные органы были.
НМ
Н Миронова
61 356
кстати рогатки тоже продаются
Anara Sulliadigine
Anara Sulliadigine
34 869
Ну что сделать у каждого поколения свои игрушки Но они ведь калечат и без этого себя
Ну вообще то я не думаю что это актуально. Я в своё время парню черепушку пробила голой рукой. Сын 2 года назад доведённый сверстниками, одноклассника чуть инвалидом не сделал. Так что я думаю тут ещё подумать надо. Родителям тоже стоит подумать о том ЧТО их выродок гуторит.
Адыl _
Адыl _
22 131
Ментам по фигу. у них проблемы другие, стали лоббистами, где деньги, там и они, а что бы показать свою работу, могут сажать за всякую мелочь пьянчужек, ссучились одним словом.
Да всё правда были времена.
Сергей Левин
Сергей Левин
16 691
у нас в Костанае такого нет есть боевые рогатки они в спец магаза продаются вот с ними можно и на кабана сходить, только если с первого раза голову поразить! есть и в свободной продаже рогатки но они тяжелее бумажного шарика ничем стрелять не могут!
наверное вы этими рогатками чё та плохое делали
Роман Сорокин Ха...Всякое делали..шкодили кто как мог..
Спасибо тов. Путину за ''счастливое'' детство наших детей!

Похожие вопросы