Была.. . Но в то время не очень популярна, т. к. ассоциировалась с немцами, которые в неё гудели во время войны.
А еще мы делали секретики, играли в лапту, классики, чижа и штандер, городки и т. д и т. п. А сейчас за компами сидят...
Общество
А у вас была в детстве губная гармошка,???просто помню из детства момент)))0
Была и не одна и зоска была и в пристенок играл... Все прошло как с белых яблок дым. Есенин он гений и лучше не сказать.
да была и еще калейдоскоп)))
Быыыло.
Мне скрипки и ещё всего в придачу; -))хватало!
Была.. . ))) Но я с ней не справлялась...)) ) А вот обычная гармошка - белая, с красными мехами и кнопочками - меня очень радовала...)) ) Но, судя по тому, как она быстро куда-то исчезла, мои родители были на этот счет другого мнения...)))
Была. Стоила 50 копеек. Такая металлическая...
Была такая штучка! Сначала старшие братья на ней пиликали, потом - поцарапаная мне досталась.... отец с войны в качестве трофея привез... .
Нет. Но мы играли на расческах. Вставляли папиросную бумагу.
Была и не одна
...две целых... только дудеть туда неумею...
была, и дудки, и детям купили на днях, дудят теперь как фрицы
у меня даже пару было!
делали " губную гармошку " ,
используя расческу и фольгу от конфет
Была. За два дня надоела. Нихера на ней не сыграешь.
Ага, мне равилось в неё дуть..
Да! да! была!
Нет, у меня не было.
Да) И еще до сих пор на полке где-то лежит!
Ооо.. . помню как я ходил шаманил по улице))) )
Пока у меня её не отобрали ((((
эх.. . спс что ты мне напомнила момент из дества.. . я так радывался когда мне её подарили.... эх.. .
Забудем)))
Пока у меня её не отобрали ((((
Забудем)))