Общество

У вас в детстве была рогатка?

У меня и сейчас есть =)))
http://mobbit.info/media/5/SlingshotPen.jpg
Митин Даниил
Лучший ответ
Да и разного калибра..
Ainura Toksanova
И рогатка и самопал и трубочка дляплевков крупой.
Серёга )
Мне арбалеты больше нравились. Сам делал. Вместо лука иногда использовал резиновый бинт. Фигачил стрелами с гвоздями (из молодых побегов орешника мастерил) метров на 50.
Ирина Бабина
честно говоря и счас есть..: -) и рогатка и самострел..: -) и даже пистолет ,,байкал,,
**
*вадя *
Классный
вопрос! У меня было помповое ружьё. Стрелял ворбьёв с соседом, но потом он поваесился, но это уже другая история..
собственной небыло, но сосед Славка давал свою .
Адриан Пермь
А как же. И не только рогатки. Луки, самострелы, пугачи и, венец творения, поджиги, уже серьёзное огнестрельное оружие.
Неа, у меня была железная дорога немецкая.
Нет, у меня были куклы.
Madina Orunbaeva
была и еще сейчас где то валяется
*P
*** Pugnacious Girl ***
У меня и сейчас она есть - куропаток стреляю.
Михаил Луньков
Была. Мы с приятелем даже шрапнель изобрели. Стреляешь из рогатки подожжённым взрывпакетом, а он взрывается в воздухе, далеко-далеко!
Ольга Olga
Да она у меня и сейчас есть.
Xaqani Quliyev
был самострел. это было круто!)
были синяки от рогатки, а теперь остались от рогатки только рога...)))
Димыч Федоров
А еще трубочка, через которую рябиной плеваться здоровско
Юлия Шарай
суперской не было..., но зато был суперский пугач, который заряжался серой от спичек.
сейчас вспомнишь - вздрогнешь
а у меня сперва была рогатка, а потом арбалет! самодельный. любимая моя игрушка была!
Eduard Karpenko
Нет.
лук и стрелы.
Замир Шабанов
да . была но все воробьи остались живы
Ага была!
Да, мы стреляли пластилином и алюминевой проволокой, больно было.
Была!
нет, копьё было, лук был, кортик был, рогатки не было
Оля Q