Общество

Российской машиностроение - двигатель российского импорзамещения, по словам президента Дмитрия Медведева?

Машиностроение - скоро каждый усебя надаче сможет получать в электролизной ванне заготовки любых свойств и с точностью до микронов.... ибо вместо литься металлов будет применена клеточная технология, где элементами кристаллической решетки будут программируемые клетки, которые под действием высокочастотных импульсов жэлектрических, распространяемых через йонный раствор - будут программно делиться, впитывая йоны из раствора, до получения (выращивания заготовки нужного вида). Все что придется сделать - это зайти в магазин, купить пакетик клеток, нарисовать в компе деталь, задать ей свойства: (твердость-упругость-пластичность, может всякий там цвет и прозрачность), взять клетку из пакетика, бросить ее в ванну с раствором, и поместить в этот раствор электроды от прибора, подключенного к компу через юэсби. :))) Комп с нужным интервалом просто будет подавать разные спектры частот на эти электроды, а деталь сама под их действием будет расти до нужного размера (заложенного программно посредством электроколебаний в клетку, на первых этапах ее роста).
Андрей Кожокарь
Лучший ответ
Он сам придумал?
Владимир Ов
Машинами и станки называются ...
Если кто не в курсе
))
)))$(((
Волга. Старинная. ГАЗ-24. Выпускалась с модификациями до 1999 года.
Так понимаю это ваша несбывшаяся мечта?
Найдите их в автотообьявлениях и выберите, ту, что получше. Они недороги в вам будут вполне по карману с небольшой рассрочкой.
Если вам парят, что это личная Волга Медведева, то вас просто разводят как лоха. Видимо есть повод. ))
Так же пусть вас не смущают Волги Юрия Гагарина и Чайка Валентины Терешковой и Мерседес Высоцкого....
хороший вариант увеличить потребления нефти
и продуктов из нее на внутреннем рынке
сказал он вполне правильно.
и кстати по поводу фотки (не имеющей смысла в данном вопросе) ГАЗ-24 на свои года (1964) была очень неплохой машиной
Галина Морозова Газ-24 выпускалась с 1971 года. по 1999-й.
Бурылов Андрей медвед - пидaрac: под развитием машиностроения он понимает вкладывание нефтебабла в копирование западных (уже устаревших) технологий, с обязательным распилом и откатом его доли....
..Он в неодеквате, машиностроение в том числе и тяжелое уже давно умерло.. Технари знают, если технологии не обнавляются хотя бы один раз в год они отмерают.. Россия как страна третьего мира способна лишь на отверточную сборку..
Бурылов Андрей машиностроение скоро станет устаревшей темой.. уже есть 3D принтеры, а скоро и кое-что покруче появится....
Это он бредил на президентском кресле
ага, особенно двигатель от Лады Гранта )))
медведев жид поганый, пусть валит лупоглазый жаб.... скрипач не нужен