Общество

Как Медведев не служа в Российской армии смог стать президентом???

Аlesia Angeloshek
Классный вопрос. По закону нет ограничений, но они нужны. Да и депутатов не служивших не должно быть. Да и вообще чиновников...
Динмухамед Майлышев
Лучший ответ
Назначили временно, но дел он успел наделать на постоянной основе. И в команду к себе набрал таких же, не служивших в армии, понятия не имеющих чем же занимается Министерство обороны. Расшатали обороноспособность страны вместе со своими подружками.
А где написано, что для ЭТОГО надо в армии отслужить...?
Тут воры рецидивисты депутатами становятся
Владислав *****
Его назначили чтобы попридержать место. При чем тут армия.
Оч интересна ))
он президентом был только формально
А что у служивших в армии больше прав??? Бред.
Gulper? Kassanova
вы такой наивный ???
Где сказано, что человек решивший баллотироваться в президенты РФ, должен пройти службу в армии?
Требования к кандидату на должность Президента РФ: гражданство РФ; возраст не моложе 35 лет (возрастной ценз) ; постоянное проживание в РФ не менее 10 лет (ценз оседлости) .

Не может быть избранным Президентом РФ:
1) гражданин, признанный судом недееспособным;
2) гражданин, содержащийся в местах лишения свободы по приговору суда;
3) гражданин, занимающий на день официального опубликования решения о назначении выборов должность Президента РФ второй срок подряд;
4) гражданин, в отношении которого вступил в силу приговор суда о лишении его права занимать государственные должности в течение определенного срока, если голосование на выборах состоится до истечения установленного судом срока.