Общество
Если бы Вы были президентом, какие меры бы Вы приняли в борьбе против терроризма?
Для начала ...отправила бы кабинет министров вместе с премьером в отставку
Программист Азат
И кого поставили бы взамен?
Собрал бы старейшин тейпов и побеседовал на предмет "куда и как двигаться народам Кавказа" и как это движение обеспечить висключительно в мирном виде.
хочешь перестать бояться? подружись со страхом!
да их там всех, в верху, не выкорчевать... .
напрасны усилия---их много и они организованны (я про верха).
ничего. для трубы хватит зо млн. остальные лишние
Какие у президента полномочия? Курам на смех. Вот у Сталина былди полномочия.
Отгородить Москву забором, чтобы не высовывались, а с террористами сами разберёмся, терять нечего.
Для начала бы прекратила "антитеррористические" операции без суда и следствия - там хватают и расстреливают первых попавшихся чеченов, а родные мстят за это, и заложниками становимся мы с вами.
устраняла бы причины терроризма, а борьба с терроризмом, это то же что ветерок для костра- скорее разгорится, чем потухнет
Попытался бы создать действенную структуру с разветвленной агентурной сетью .Адекватно отвечающей на исходящие угрозы, как внутри страны., так и за ее пределами.
Убедил бы людей, что это нормально, тогда террористы стали бы не страшными и их деятельность лишилась бы смысла
1 убрала бы масульман дасторбайтеров из Москвы, Москву и Московскую область закрыла. Масульман которые граждане России ужесточила контроль, Людям из кавказа только с разрешения вьезд в оскву. Закомы ужесточила вплоть до смертной казни, как при сталине.
Мария Шкред
А нефтью их и природными ресурсами хотела бы пользоваться без проблем?Тогда уж точно бы регионы с преобладающим мусульманским населением(Дагестан,Татарстан,Башкирия) объявили бы о своем выходе из состава и РФ.Прецедент был кстати(Чечня).
Научиться писать грамотно не мешало бы
создать рабочие места на северном кавказе