Антонина, извини что не ответил вовремя.
если тебе это еще интересно, то вот ссылка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
дело уже не в том быдло - не быдло, свинья - не свинья ..
Да! и конечно твоя мама мудрейшая женщина, и я с ней полностью согласен (тебе очень повезло, что твоим воспитанием занимался такой просвещенный человек - надеюсь ты ее слушалась в детстве? :) )
Ты если пройдешь по ссылке ты увидишь, что населения т. е. россиян (именно россиян) скоро не будет и их просто некому будет рожать (даже ты тут врядли существенно поможешь :) )
А у американцев (ты опять же права) все и получилось: это ведь они этот план (от 2947 года) и воплотили блестяще в жизнь, а наше руководство им и радо помочь (видимо им сказали что они умнейшие мужи! ! :).
Вот так вот обстоят делаЁ!
а тебя поздравляю с прошедшим праздником Весны!! !:)
Общество
Это к вопросу о "свинях" , "быдлах" и американцах ...засранцах ( это уже от меня :) )
Мил человек, а чо енто за план такой "2947 года"?
Если просто ошибся, то: план - уж не Даллеса? Так не было его.
Не реанимируй советскую паранойю.
В США никому никакого дела до СССР не было, и никто к нам не относился как-то по особому. У них своя жизнь, у нас - своя была. Мы сами растащили союз (и хорошо - хоть перестали все те 14 лимитрофов своими ресурсами кормить - и потому уже стали подниматься, а лимитрофии загибаются) . Если бы он (это план был) , то что его аналоги злые дяди из ЦРУ и для Югославии, и Индии, и Китая тоже планировали? Ой ли?? ?
Для "tanu Le"
Не глупите, тётя. Вы не видели заброшенных районов больших городов в США. Уже даже в Чикаго бывш. рабочие бывш. автозаводов свои дома бросают и уезжают в поисках работы. И это не в дыре какой-то, это в городе-миллионике. И нищих здесь уйма (вон 30 млн. (как вся Украина) живут бомжами в стар. автофургонах - факт!) . Одних зеков здесь сидит - как во всей ост. мире.
Так стоит ли жить по принципу "хорошо там, где нас нет"?
Конечно, есть Нью-Йорк и Фриско, Голливуд и Вашингтон. Но дыр здесь - как в Африке. Если не больше. Маленький зуб вырвать, или пообедать - штуку отдай. А Вы хорошо. Чудачка! Натуральная чудачка.
Не реанимируй советскую паранойю.
Для "tanu Le"
ссылку не видно а американцы и в правду супер, всё то у них ладится)))
и что за бред