Общество
а правда что русские люди лентяи не хотят работать. или это просто ярлык
к сожалению правда ! +2 беды дураки и дороги
Roma Musayev
В России не 2,а 3 беды-Дураки,дороги и ещё:дураки,указывающие дорогу!
Roma Musayev
в нашей стране этот базар-сотрясение воздуха!лучше послушать-Крава-Волк(Рекомендую!)
это полный бред---не один европеец---не выдержит тепа наших работяг---особенно тех---кто пашет физически---и к стать---я читал что русские---уехавшие жить за границу---до того трудолюбивые---что получают на 25% больше---чем коренное население этой страны---а ты говориш лентяи----просто нам делают вид--что платят зарплату---а мы делаем вид что работаем---к стать---у меня в Ростове на Дону---слесарь сантехник 6 (самый высокий) разряда---зарплата 7 тысяч рублей!! ! как ---нормальненько???
Люди не хотят: 1. работать даром, 2. работать не по специальности, 3. выполнять "сизисов" труд, 4. работать на износ...
Ты дожил в Москве до 21-го года, и задаёшь такие вопросы. Ты сам-то сколько в жизни успел поработать, а?
увы иногда складывается такое впечатление
Враньё, конечно
Это не ярлык-это правда жизни: когда пашешь и пашешь за копейки... Когда за 9 лет работы в отпуске был месяц-два... Шеф мне в шутку говорит-ты ещё курить не бросил? Смотри-премии лишу! -Испугал, бля, я её за 9 лет ни разу не получал-пох-нах!
работать никто не хочет :-)
Не согласна. Просто они сами о себе так говорят, слух распространяется и поэтому так считает. Вспомните "русские бабы" самы работящие, также мужики. Просто выдумки, и люди разные, независимо русский ты или американец
Чушь полная!! ! Я хочу работать и зарабатывать деньги чесным (и не чесным) трудом. Удачи мне в моих начинаниях!!!
...дерьмовое вранье все это...
Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра
Мне лень писать ответ на этот вопр
наполовину это так! в том смысле что они себя ценят, они не будут на стройке горбатится, хотя и мчатся каждый день как ветер в свои офисы
это Полная правда