Общество
Почему русские такие лентяи?
В штатах люди живут работой и живут ради того чтобы работать. У нас же если платят 5 тыс. руб. никто кроме приезжих не возьмётся. Откуда столько глупого упрямства и гордости? За частую у людей не имеющих никакого рода, имеют самомнение будто они прямые потомки Николая II и потом все ещё удивляются почему мы такие бедные и плохо живём, и спрашивают когда мы будем жить как в США, Германии или ещё где-нибудь.
что то лень тебе отвечать.
так работай.. кто против.
Сергей Никонов
я-то работаю и не в одном месте
не ленивые и не все и не только русские. Многие не понимают, что малое все же больше, чем нихуя
Вообще-то жить, чтобы работать, полагается рабам. Их для этого содержат и кормят.
Сергей Никонов
Кузнец, имеющий свою мастерскую и работающий под заказ тоже раб?
Вот я как потомок Николая II не могу себе позволить работать, тем более за 5 тысяч... Сижу дома на этом проекте и дурью маюсь... В понедельник отпуск закончится, пойду работать как потомок Стаханова за 50 тысяч в месяц...
до хаты вали... починять пора
за что боролись??
коммуналка, проезд - 5000 не хватит, а ведь еще и покушать и одеться! да и нет сейчас таких зарплат, кто не хочет работать, тот и за 100 000 ничего делать не будет, а кто хочет ищет где больше платят
Потому что прогрессивные! ..лень - двигатель прогресса.
Дядя ты баран? Сравни зарплаты США и России. Я бы на тебя посмотрела как бы ты прожил на 5 тыщ, идиот зажравшийся! Ты бы сдох через неделю. Ты даже не знаешь что это такое, подлый ублюдок.
Сергей Никонов
На одной из моих работ мне и платят 5 тысяч за 2 недели.
дураков работа любит . ты туп дядя . а значит будешь пахать за будь здоров . птушник.
Сергей Никонов
Желчный пузырь. Того и гляди лопнешь
человек с нормальной самооценкой просто не будет работать за низкую зарплату - и лень тут не при чём. заработать 5000, при этом за транспорт отдать 600-900, и надо обедать где-то - сколько останется? какой смысл ввязываться в заведомо убыточное для себя предприятие?
Сергей Никонов
Речь о том что высокая самооценка даже у тех кому в самый раз работать за такие деньги
... Кузьмич...
Если нет возможности работать на другой работе, вы бы работали хотя бы за 5 т. р.? ну и еще + подработки естественно,
Работаю, не ленюсь... Ах, точно, я же не русский.
Сергей Никонов
И к кому вы себя относите?