Общество

Чем обычно занимаетесь в дороге, в поезде, когда ехать 2 суток а то и больше?

gae_1
отсыпаюсь
Артуганов Евгений
Лучший ответ
Сплю....
Ігор Петрук
Sanina_Ya вставай соня станцию проспишь))
я еду 13 часов обычно ---знакомлюсь с какими то девушками ---покупаю пиво ---ну и начинаю карточные фокусы показывать
девушки лучшие зрительницы ---сколько езжу ---всегда с компанией девушек познакомлюсь в вагоне
Sanina_Ya Серега береги себя)))
Наталья Горбатовская 13часов и 48 часов почувствуй разницу
да чем угодно всё равно зае.. ехать))
Денис Смирнов
Беру с собой плеер, электронную книгу, обычные книги. Запасаюсь едой, чтобы можно было перекусить от нечего делать. Много сплю) )
Люблю брать с собой кроссворды и головоломки, незатейливо и надежно.
Адам Сайтиев
gae_1 А вот я с трудом в поездах засыпаю. Да еще если головой против хода лежишь. Да на верхней полке.
Сплю, пью, смотрю кино и матерюсь - надо было на самолете лететь ))))))
книжку слушаю) ) чаще в самолете))
На хрен. Если больше 12 часов - только самолет иначе за двое суток выпитая водка покроет расходы на авиабилет
Татьяна Бондаренко извини, но СТОКА НЕ ВЫПЬЕШЬ И ЗА НЕДЕЛЮ!
я набираю книжек, таких обычных бульварных романов, детективов и читаю. надоедает- можно с народом пообщаться. посмотреть в окошко. все надоело- спать легла. детям легче, они в ай пад играют.
Е.
Екатерина ...
Как в цирке!!!!
Анна Перякина
Дурака валяю. Где я ещё могу себе это позволить?
gae_1 Зрители ценят? Или перебираются в другое купе?)
Вышиваю.
сплю, ем читаю. . сплю, читаю ем...: )

а, чуть не забыл, иногда в туалет хожу, гораздо чаще в тамбур покурить...
Книга, кроссворды, плеер, чай
__A K T O R E__ _
__A K T O R E__ _ К сожалению почил на 18-м году жизни
со мной всегда моя маленькая дочка, так что только и делаю, что за ней слежу
Люблю читать и всегда беру с собой книгу, но почитать никогда не удается. Такое буйство природы за окном - глаз не оторвать.
хм, так долго не ездила в поездах.. . а так - читаю.
музыка, бутылка коньяка, и если повезёт с симпотичной спутницей то время пролетает незаметно)
Читаем журналы смотрим фильмы
Gohar Petrosyan
Какие все правильные, а я вот бухаю с соседями почти все время пока еду)))
Баглан Касымбеков .. значит ты едешь от пердищенска.. до мухосранска...
а нам бедолагам, приходится через границы мотаться, при этом культура поведения в обчественных местах, прививается как то незаметно, но эффективно!:)
Смотрю в окно
Бери собой ноутбук или нетбук с 3D модемом
читаю
И главное никто не пьет!