Общество

Какие продукты лучше взять с собой в дорогу в поезде на двое суток? Ресторан - это понятно. Но и взять с собой

тоже что то хочу.
Яйца
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
сырокопченую колбасу, овощи и Доширак
водку само собой, для дезинфекции а не пианства для
сухую колбасу и доширак однозначно.. остальное на свое усмотрение
Читай, изучай...
Что взять в поезд из еды и список необходимых вещей
iklife.ru›Путешествия›Подготовка›Что взять в поезд из еды
Любые продукты длительного хранения и не требующие предварительной обработки перед употреблением для этого подойдут. Ну и желательно без резкого запаха.
Павел Савенков
копченую колбасу, яйца, куру, много воды.
Самое надежное - продукты быстрого приготовления: супы, лапша, пюре и проч. Твердый сыр так же можно брать, хлебобулочные изделия. Варенные яйца надо съесть в первый день. А вот с котлетами, курицами и прочим надо быть поосторожнее. Колбасы некоторые вроде как брать можно, но теперь не знаешь, что там напихано.
Я с одной водой езжю. Итак пердежь замучивает.
Рустам Admin
Вера Помыткина хахахахаха... я со стула навернулся....
естественно курицу и яйца.. не изменяй традициям. я пошутил, а все так и ответили)) русский дух хуле...
Irina Krot
Вера Помыткина традиция верная... эх дороги...
Лапша а-ля Доширак. Колбаса очень сильно копченая. И две бутылки воды. Заморить червячка хватит, а хорошо покушаете по приезду.
Ольга Тышкевич
жареную курицу и бутылку водки
курицу гриль яйца овощи и.... пару водки
Елена Косюк
Если ничего нет то сухари лучшее блюдо и на 1 и на 2 и на 3 с чаем! Ну а серьёзно то зависит от интереса можно и проспать сутки тогда только на 1 надо. Можно все время в вагоне ресторане просидеть если бабла хватает.
Aleks. Ackinshin
Все должно быть заранее разделано на порции и отдельно упаковано, чтобы меньше дрябзаться в процессе. Я беру жареную курицу, отварные яйца, печенье, вафли, шоколад, огурцы свежие, яблоки, пюре быстрорастворимое. Дошики воняют на весь вагон противно, если плацкартом едете, если в купе - то вообще туши свет. Молочное не берите, рискованно. Можно еще колу, минералку, сок