Общество

Трудно ли не спать двое суток? У вас был такой опыт?

Как-то не спал трое суток подряд, так что опыт такого рода был. Уже на второй день ходишь как зомби, на полуавтомате, засыпаешь почти на ходу; болит голова, и от кофе или чая становится только хуже.
Алексей Лязин
Лучший ответ
Легко! Однажды 26 часов подряд в преферанс играли, вставая из-за стола только в туалет...
Трудно... Третьи сутки отпускает немного... Четвертые вааще дурной. Востанавливаться тяжело-жрешь и спишь полтора суток.
Вот чего-чего а этого было в избытке. Бывало и больше.
В армии.
Несколько раз залетал на СНП, в горах - все на перекрытии а я с напарником на Дали-Булаге сижу - и спать низзя, можно не проснуться, и никуда уйти низзя и смена неизвестно когда, все сидят по точкам, пасут. Так вот трое суток и сидели. И не один раз Назад уже, когда сменили, шли на автопилоте, но отключились только на кровати - рефлекс "не спать! " выработали у нас сильный.
A I =)
угум рубит на ходу особенно нельзя сидеть иначе заснещь
Свет Лана
Два дня и две ночи " на ногах " .
Emma Meliqyan
Был, когда милай с армии в отпуск приходил...
Для меня трудно....
Юра Грызлов
смотрю про возраст заговорили.. . собственно он не при чем, ну может долю и какую имеет, тут от возможностей самого организма + питание.. . не в смысле пиваса с полосатиком или свининку захомячить, а непосредственное стимулирование ЦНС и мозга.. . после первых обычно жутко вырубает (если ничем не заниматься).. . а так, при аномальном стимулировании мозга можно и по более не спать, скажем так привычка вырабатывается.. . минусы, будешь раздражителен, переутомлен.. . принимать глюкозу в чистом виде
Аида Жунусова
2 рабочие недели по 5 дней при суточном пробеге 300км. Очень тяжело и опасно, несколько раз обочина будила.
если через два дня экзамен - трудно. опыт был (трое суток) . потом трудно на экзамене. но - прорвались!!!))) . если чегой-то более приятное - уже не так замечаются трудности. главное, чтобы потом была возможность хоть сутки отоспаться
скачай линагу)
Игорь Токарев
трудно! я сутки и 12 часов не спала, днем соображать трудно) организм перенапрягается.
трудно, нахер надо
Смотря сколько тебе лет.
Опыт был, труднее всего когда ничем не занимаешься
мой рекорд три с половиной суток не спал, третьими сутками для меня были уже кошмарными, постоянные галлюцинации.
Saiory Im-Yours
когда как. Если хочешь спать и сознательно не спишь-тогда трудно. Бывало. На работе по 2 сутокне спал, домой приходил-находил точку опоры для головы и проваливался в сон. Иногда бывает тупо не охота спать по трое суток, то есть и рад бы уснуть-да ляжешь и в потолок смотришь. Тоже как бы нелегко, голова тяжелоя, давление падает, как овощ, хоть снотворные пей, или водки грам 150....а если еще и со спиртным завязал-хрен уснешь... тогда до полного выматывания организма.