Общество
Удовольствие не может считаться доставленным, ежели за ним самому пришлось ехать. Или как? Или как обычно куда?
Привет Гугуцэ! За настоящим удовольствием всегда приходиться ехать, и не факт что надежды оправдаются.. . как обычно...
Павел Атаманенко
Рад приветствовать Максим Максимыч :-)))
главное как обычно зачем а потом уже самовывоз тоже неплохо однако
Однако его смело можно считать полученным.
**
Привет ! )))
**
Привет ! )))
Павел Атаманенко
Рад приветствовать Дружище:-)))
Как всегда-везде!))))
Пусть платит тот, к кому ты приехал.))))))))))))))))))))))))))))
Самому ехать стоит только тогда, когда наверняка знаешь,
что удовольствие будет получено, ну и доставлено,
типа за проверенным удовольствием )))
может .
кому больше надо - тот и едет .За удовольствием.
за удовольствие надо платить . хотя бы стоимостью проезда.
Ну Вы же кому-то доставили удовольствие тем что приехали, значит доставленное )
Если за удовольствием пришлось ехать, то по моим прикидкам, выходит вот что: попутешествовал - первое удовольствие. Доставил - второе. Получил в обмен своё - это три.. . Да плюс гостинец, да плюс сувенирчиков накупил, фоточки на фоне сделал и местных блюд отведал.. . Короче, надо ехать))) ) Привет, Гугуцэ!!!)))
Павел Атаманенко
Я так понял,шо ты уже начала укладывать вещи и покупать подарки?
Фотоаппарат и фон у меня есть,можешь не брать:-)))
Привет-привет:-))))
Ежели как обычно, то доставка-это почтовая услуга, а ежели в или как, то удовольствие полученное в обход, тебе почтальон не доставит, а только лишь проктолог, но счастье тебе будет не меренное ))))
В погоне за удовольствиями на службу доставки лучше не рассчитывать ))))
Павел Атаманенко
Приветствую Дружище Сизокрылый:-)))
Ежели удовольствие хочется получить раньше времени, указанного в доставке, то удовольствие может считаться доставленным
Дохтур, а вот если работа (особливо в сфере обслуживания) приносит удовольствие?
Нее это не удовольствие, почтовый сервис какой то)))
Павел Атаманенко
Приветствую Наруто:-))
... зато на доставке сэкономишшь... двойное удовольствие!