или как) )
Удовольствие считается доставленным, если вы его все же получили.. . Хуже, когда удовольствие доставляют, но получить его так и не удается...))
Общество
Удовольствие не может считаться доставленным,если за ним самому ездить нужно.Или как?Или как обычно куда?
Иногда поездка за удовольствием бывает во много раз больше чем само удовольствие.
категорически не согласен: есть садо - мазо, фетиш, страпон и пр. и пр. Почему бы не быть поклонникам езды за удовольствием?
Конечно. Но почта работает из рук вон....
А так же удовольствие, за которое потом приходится расплачиваться. . как обычно...: -)))
Съездить-то надо, а доставка считается уже до места непосредственного назначения...)))
Доставлено, доставлено.. .
Как посылка ...наложенным платежом! !
Вот так, как обычно!!
Как посылка ...наложенным платежом! !
Вот так, как обычно!!
Что это за удовольствие за которым ехать надо? Дайте нам удовольствие не выходя из дома.
какое то удовольствие, я Вам скажу, не доставляемое удовольствие!)))
Хи-хи..))) )
ПОЛУЧАТЕЛЮ...)) ) -
токо остаёЦЦа -
радостно потирать руки, гълядючи...))) )
КАК ЕДУТ И ЕДУТ!!!!) ) -
с этим, моим самым любимым..) :
"Не считаеЦЦа! НЕ СЧИТАЕЦЦА!!! "..))))))
ПОЛУЧАТЕЛЮ...)) ) -
токо остаёЦЦа -
КАК ЕДУТ И ЕДУТ!!!!) ) -
с этим, моим самым любимым..) :
Не-а, не может...: -)))
если не только ездить.. .
но и скакать, типа: -)
если не только ездить.. .
но и скакать, типа: -)
Доставленным конечно не считается. Можно попробовать договорится, чтобы пришло само, как обычно.
Мущщина, вы продлять будете?!
Доставка надом 3 в 1 ( не надо ездить доставка и удовольствие )Обычно так или никак?
Ну да. Можно и в аквариуме порыбачить. Ведь важен процесс.
Может.

Самовывоз не предлагать )))
Кое-кто и "сидя на печи" удовольствие может получить!