Общество

Женщина,которая знает себе цену - сама за себя себе и платит!Или как?Или как обычно куда?

если женщина знает себе цену, значит ей её называли )
Aigul Iskakova
Лучший ответ
Ангелина Нуркаева Ну,а,шо,можно и так спросить!
Приветствую:-)))))))))
главное как обычно зачем а потом уже все в семью однако
Чем больше женщина платит в СПА и косметических салоных тем выше её цена... до утра.. Утром иногда хочется попросить сдачу..
Игорь Кашуба
Я честно очень мало видел женщин которые знают себе нормальную цену на рынке полов. В основном гилят дурные цены на захудалый товар пытаясь себя впихнуть покупателю втридорога и заставить обеспечивать свою жизнь.
Людмила Смирнова На дешёвые трюки попадаются такие же дешёвые лохи.
На действительно ценную и цельную натуру охотиться приходится долго и большими затратами.
а если данная особь - БЕСЦЕННА?
Влада =)
Ангелина Нуркаева Ооооо!Дружище!Рад приветствовать:-))))рад!!!!
Это коллега - просто мечты? )))))
Интересно, ..за что же мы отдаем всю зарплату?
Людмила Смирнова Отдаёте и живёте на другие деньги?
ыыыы.. . вот она - мужская логика:)
Максим Шматко
а часто и не только за себя
Vasja Normanskiy
Она просто поднимает планку для тех, кто готов и имеет возможность за неё платить.
Gospodi,nu i muzik poshel,sploshnoe rasstroistvo.Lish bi v karman zagljanut.ne volnuites-i zaplatim za sebja..i vam odolzim kopeechku.
Многъо чиво имею сказать, док..) ) -
жаль, - не имею времени..) )
НО..)) ) - КАКою ЦЕНой платит женщина, -
та у неё и КРАСНАЯ...))))))
...женщина, которая знает себе цену не допустит того, чтобы рядом с ней был мужчина, который позволит ей платить за себя... как-то так...
Наоборот не платит.
Нет. Настоящая женщина, которая знает себе цену, так обворожит мужчину, что ради нее он последние трусы снимет и почку продаст)
Игорь Кашуба То то я смотрю он за Вас держиться...тяжело без двух почек...))
Угу, вкладывает деньги в собственное воображение...
Талгат Абуов