Общество

Сколько Россия потеряла техники и солдат ? У кого есть инфа, Вам не кажется что это слишком дорого обходится

Не кажется. В таких вопросах финансы - не главное.
И потери людей - тяжелое, но необходимое следствие.
Татьяна Зотова
Лучший ответ
Екатерина Манеева Я имел ввиду в первую очередь людей
Это узнаем... лет через 10-ть. И то не факт.
То что цыфирь "впечатляющая" говорит то, что последние официальные данные очень давно озвучивали (в марте, вроде бы).
Ну и скрытая мобилизация, тоже. Ну и расконсервация древних танков.
А можно было бы пенсионерам раздать,да?
Азиз Айсаров
Екатерина Манеева Вариантов много, но будем исходить из сегодняшних реалий, как и когда планируют заканчивать весь этот театр абсурда
А какая альтернатива?
...это слишком дорого обходится...

что значит дорого? это покупается где то за рубежом?
Валерия Тишина
Думаю много.Но это того стоит-иначе Украм бы помогли создать атомную бомбу,а дальше даже писать не стоит.
Ольга Фисенко
Угу, нам прям щас самое время сдаваццо! Нет, деточка, мы теперь всё потерянное окупать будем. Во так во-во.
Миша Бабкин
желаешь как то удешевить, ну вперёд с песней и флагом
Екатерина Манеева Для начала нужно все командование вместе с олигархами и чиновниками, по статье измена Родине
У нас есть с чем сравнивать. Количество всего погибших к примеру в Афгане (офф. 13 000 ч.) и частота похорон воинов-афганцев конкретно в каждом городе(насколько мне помнится, по собственному ) -- вот два фактора, которые можно сопоставить в пропорции, с соответственными факторами сегодняшних событий. Лично за эти сто дней я знаю о трёх погибших из моего города. Сорок лет назад их было больше за тот же срок.. Прекрасно это помню.
Артем Чистяков
Мари Джикия Просто сейчас из твоего города мало призывают.
сто миллиардов солдат и сто миллионов техники ) официальные данные из фейсбука ))
А как дорого ещё будет обходиться... жуть
Артур Кондратьев слово мисс на аварском это женский половой орган.
Информации хоть жопой жуй, но кремлеботы или не верят или не хотят верить
Россия-Украина-----от 1 к 30 до 1 к 50
Наталья Геженко По какой формуле вычислял? :-)))
По украинским данным потери (в скобках - за последний день)
на 01.06.2022

Танки — 1361 (+3)
ББМ — 3343 (+41)
Артиллерия — 659 (+10)
РСЗО — 207
Средства ПВО — 94 (+1)
Самолеты — 208
Вертолеты — 175 (+1)
БПЛА — 519 (+4)
Крылатые ракеты — 120
Корабли (катера) — 13
Автомобили и автоцистерны — 2290 (+15)
Специальная техника — 49 (+1)
Личный состав — около 30700 человек (+200), около 500 пленных
Ирина Филончик
Ирина Филончик Имеются ввиду российские потери...
потерь нет
ужн 30К + нет )))))))))))
и корабель не утоп )))
Лена Уразова
Самая большая статья расходов - это хорошее место на кладбище!
В рублях?
Екатерина Манеева В людях прежде всего