Общество

Если мать категорически против прописки ребенка сына в общую квартиру, а сын все равно это делает по просьбе жены. Это

неуважение к собственной матери ? Как вы этому относитесь ?
Если мать дура, то за что ее уважать-то.. . Если она собственного сына и внука не уважает, то ответного уважения не заслужила.
Хорошие все люди, но квартирный вопрос всех испортил....
хорошая мама. про паровоз, наверное, поёт.
Нужно, смотреть, что за этим стоит.
1.Жилищные, материальные возможности матери ребенка.
2.Жилищные, материальные возможности отца ребенка.
3.История отношений.
Василий Аликин мать с сыном прописаны в неприватизированной муниципальной квартире
Никак. Каждый вправе иметь собственное мнение.
И ещё,желательно бы было выслушать мнение обеих противоборствующих сторон. И показаня свидетелей. И адвокатов истца и ответчика.
А вправе ли мы судить, не зная практически ничего???
Vetugov Dmitrii
Ужас.
Сама то небось люто ненавидела бы свекровь, за то что ребёнка прописать отказывается! И мы удивляемся, почему мужчины так к детям относятся. А как им относиться, если матери их так воспитывают - бросить ребёнка на улице. Позор этой женщине!
Ирина Авсеенко
Бабушка не хочет прописывать внука? Обычно сноху прописывать не хотят, а ребенок то тут при чем.... без прописки куда потом? ни в больницу ни в садик.... ну по крайней мере бесплатно. А как к этому относится? Мы же не знаем ситуации полностью.... может там битва идет за жил площадь)
Если прописать больше не куда, то плохо. Надо попытаться достучаться до матери..
Если мать против, значит у неё есть на это основание! Отрицательно, надо прислушиваться к родителям.
Ирина Авсеенко Мачо как всегда умную мысль высказл!
Основания всегда одни - боится, что внук на улицу выстваит бабушку, поэтому она, дабы этого не случилось, сама раньше внука выставит за дверь. Пусть бомжует!
Есть такая народная мудрость"Ночная кукушка дневную перекукует".Поэтому, если сын находится под влиянием жены-всё безполезно.
А кто собственник квартиры? Если мама, то ей и решать кого прописывать. Как мама формулирует отказ? Может есть причины?
Guli )))))