Общество
Что мне делать со своей женой??? Вечно скандал мне закатывает, а я её и сына люблю!!! И вот пишу на столе и грустю!!!
И вот пишу на столе от безвыходности и грустю и плачу по поводу что все женщины такие сволощи и по любому поводу любить заводить скандал!!! Я конечно понимаю когда муж вечно пьянь и курить и по девкам шляеться, а я же не пью и не курю, вожу сына в школу и в иколу искусств и в бассейн и готовлю, а она скандал поднимает что надо всё быстро делать, а я медлительный и нежный мужчина, но зато преданный и верный?! А у Вас уважаемые мужчины тоже женщины сволощи??? И почему чем лучше мужчины и любящий муж тем хуже их жены???

женщины действительно любят пилить своих мужей. НО вы должны показывать кто в доме хозяин вы или мыши. Проявляйте свой мужской характер. Только не деритесь. Совет Солодовникова примите к сведению, может эта грубость ей необходима из за вашего мягкого характера. И будьте поросторопней, ей может ваша нежность нахрен не нужна. А вообще КАЖДОЙ ТВАРЕ ПО ПАРЕ
Николай Радзиховский
Понял!
ППЦ жена страшная.... тикай!!!!
сволощи пишется с буквой ч
Николай Радзиховский
Я не про чистописание, а про взаимоотношении
Glamour Girl
В данном случае "Сволочь" с любой буквой останется сволочью.
требуй минет и анал
ПОКА здоров иесть силы беги от её а то загтызёт совсем это такая порода-стервы
смотрела ваши фото - у ребенка очень грустные глаза, а жена у вас очень нервная, чтобы не сказать хуже --бегите от нее.
Николай Радзиховский
Совесть и благородное воспитание в моём семье это не позволяет, но что-же если хватить у меня мужества чтото изменить
ну что Вы))) я же хорошая)))))
Просто игнорируй её. Сделай вид, что её нет. Она перебесится и заткнётся. Если не поможет, надавай ей "Люлей" Только не в присутствии ребёнка. Это хорошо их отрезвляет. Зачастую они специально провоцируют скандал, что бы выхватить оплеуху. И не вздумай после этого извиняться, всё испортишь. Удачи и счастья тебе в семейной жизни!
Николай Радзиховский
Спасибо большое!
ООООО братишка, тебе нужно срочно меняться она просто охху--а, она видит ты все делаешь молча хоть раз взорвись или трахни ее жестоко, она может этого от тебя и ждет а ты все молча хаваешь. Попробуй хуже не будет поставь ее на место желаю тебе удачи
Если только сейчас пришел ты с Новым годом, я бы еще придавила !
Все женщины стервы, даже самые тихие и безобидные! Надо было с самого начала себя мужиком ставить. Согласен с HooLIgaN полностью. Можно ещё попробовать бить. Не, я серьёзно! Сильно не надо, просто пошвыряй её по комнате, когда она тебе скакндал устроит. Вырабатывай у неё рефлексы Павлова, что капать на мозг нехорошо.... В крайнем случае сама уйдёт
нагни и отрахай хорошенько чтоб встать и слова сказать несмогла
Видимо член у вас маленький и работа хреновая ...
Николай Радзиховский
С этим у меня всё в порядке
Она тебя не считает за мужика. Авторитет нулевой. Такое бывает когда она понимает, что толку от такого "сожителя" никакого, что он есть, что его нет, максимум на что способен, это сына в школу отвезти и пожрать приготовить, наверняка еще и толстый, рыхлый, лысееющий, бесперспективный лоботряс....
Два анекдота на эту тему, которые указывают на решение проблемы:
1.Чем больше женщина стонет ночью, тем меньше ворчит днём.
2.Муж говорит жене: "Что то ты последнее время какая то нервная стала,
может тебе надо съездить куда нибудь? "Она так заинтересованно спрашивает:
"А куда, например? ".Мужик: "Ну, можно, например, в глаз, можно в ухо, или в
челюсть"
Начни с первого варианта. Если не поможет, то по второму варианту.
Что-то должно помочь.
челюсть"
Что-то должно помочь.
В жизни у каждого своя роль, ты мужчина, Будь мужчиной, она женщина вот и пусть сама и готовит и убирается. Ты по моему слишком много уделяешь внимания, живи пару недель как будто тебе по *** и сам увидишь результат)))
Николай Радзиховский
Хорошо попробую!