Общество
Хочу написать в газету статью "Почему я люблю ГАИ ?" Что писать?
Пишите, почему любите! )))
только пишите под псевдо-именем, а то автолюбители заставят съесть весь тираж газеты: -)))
О любви к ГАИ.
Так и излагай - Нравятся придорожные кустики, в которых таятся славные парни с волшебной палочкой! Нравится трубочка, в которую затейники требуют дышать.. . Обожаешь приборчик в чистых, нет - в стерильных таки руках, именуемый - радарчиком! Да и влюблён в виртуозность, с коей бумажник уже не так безобразно надут!
в какую газету? фантастическую?
В этом случае надо стать фантастом. Напишите о своей мечте, какой бы хотели видеть нашу милицию или ГАИ
я бы написал так :
я люблю гаи, бо есть возможность развлекаться стреляя по любому представителю этой мрази из пистолета с глушителем наповал в любое время суток, даже не считая их за людей -- также, как и они других за людей не держат ...
P S ------если нужно будет писать реферат на тему "почему я люблю управленческую власть и законодательство в россии" ---можешь написать ту же фразу, тока убери гаи
"потому что я редкий извращенец" :)
Мы не любим ни ГАИ, ни милицию, ни всех тех, кто нас в чем=то может ограничивать, лучше пусть будет анархия.. . Мы так сейчас все разгулялись, нам бы в древний Рим.. . а потом сами знаете, что там было!!!
Николай Камельков
У вас наверное машины нет
Напишите как восхищаетесь ихним заработком =)
нечо не пиши не заслужили....