Общество

Кто ВООБЩЕ мог любить сталина?))... извините.. пишу с маленькой буквы.. просто недавно прочла ...

его деятельность... когда приезжали и забирали на убой тех.. на кого донесли соседи.... просто так... вот накляузничили.. и на расстрел)) вот и я хочу посмотреть в глаза этим... су....
Osman Shahriev
не стоит жить прошлым, в этих глазах вы бы увидели то же самое что у половины чиновников сегодня, лучше смотрите в те глаза, которые Вас любят )
Виктор Лопатин
Лучший ответ
А вот я тебе напишу, что демократы младенцев едят. И что? Или для тебя этот написавший, с еврейской фамилией, непререкаемый авторитет?
Это же Россия.... Государь - добрый и справедливый, а вот бояре у него фиговые. Почитай, сколько и каких писем писали Сталину из тюрем. В него верили, как в бога. Точнее, как в наместника его на земле.
Nurbolat Utegenov
Вы что прочли архивные данные, которые, кстати говоря, во многом ещё засекреченны и выдаются малыми толиками? Или вы судите по виршам тех новых идеологов, которые выполняя заказ новой власти льют грязь антисталинизма и вообще всего Советского... Во многом искажая факты и зачастую просто лживо их интерпритируют?.. А вы в курсе, что массовые расстрелы и репрессии были инсперированны группой Обкомовских и Горкомовских работников, старых террористов из первой Ленинской плеяды и именно с ними Сталин вёл борьбу за власть и в конечном счёте все чистки госаппарата и силовых структур и были связанны с желанием Сталина освободиться от чересчур ретивых мясников... Что Хрущёвым, после его прихода к власти был отдан приказ подчистить архивы и многие документы, в частности именно об участии как самого Хрущёва так и многих членов Партии на местах в массовых репресиях--просто напросто уничтожить... Так что не надо всё упрощать.. На многие аргументы антисталинистов есть вещественно доказуемые контаргументы и они, несмотря на ярое противление, всё таки всплывают...
Когда в Грузии сносили памятник Сталину, Саакшвили сказал, не место этому упырю тут. Да есть любители упырей.: -)))
Вот соседи-доносчики его и любили!
Левон Мовсесян
НЕ надо пересказывать глупые и лживые телепередачи.
А любил его народ.
Посмотрите фильм "Великое прощание"
Закир Карачев
Osman Shahriev я никогда не смотрю...ни теле передачи..ни статейки...а читаю историю в подлениках)
Ты лучше поменьше слушай историков неизвестного происхождения и включи мозги, и все встанет на круги своя.
На покойника можно все списать
комуняки
Сергей Афонин
А грузины то причём? Они наши были всегда. . Точнее за нас. . И православные всё-таки! Мразь это западнянская украина и ч. . ну ладно, чего обижать то многих...
Гутаев Тимур
Osman Shahriev грузины мне самой по нраву..но этот же был ваще ушлёпок)
Гутаев Тимур Уж кто ушлёпки, ЭТО ПОЛЯКИ.
Девочка - проснись и открой глаза! По сравнению с тем, что творится сейчас, Сталинская эпоха - просто невинная сказочка про козявочку!
Andre Berthi
Osman Shahriev уже проснулась..никто никого не забирает.
Айгерим Болатбекова А Вы жили при Сталине?
Жила бы в его время полюбила бы всеми хочу и нехочу))
Думаю, чью семью, как мою например, коснулись репрессии, не могли любить этого людоеда. Хотя в отсутствии логики его не упрекнёшь. Сейчас таких диктаторов пруд пруди ( тот же Каддажи, например) , просто масштаб не тот!
Lu4Shiy Bokser
А где в мире в то время было иначе? Злое и кровавое было время. И не со Сталина это время началось.
Пиар-компания у него хорошая была )))
Гебельс просто оттдыхает.
I Me
Вот и я о том же.. . А у нас в Украине при нашем новом президенте уже и памятник ему поставили. В Запорожье. Правда, под Новый год его кто-то подорвал.. . Теперь людей за это по КПЗ таскают, причем без доказательств...
ты еще и читать умееш
Катюшка Love
Детский лепет.
Не ожидал что
только недавно
что-то узнала.
Сколько лет то тебе?
Троллинг
К Сталину отношусь положительно, ну или по крайней мере лучше чем к Ленину, Хрущеву, Горбачу, Путину и т. п.
И хватит смотреть ТВ, ничего полезного там точно нет
:))) Лялечка
Osman Shahriev внимательно вопрос читаем))
к сожалению, такие есть... Из коммунистов нынешних, например...
по ночам кошмары снятся, кислородом дыши
В римской армии после поражения в компании казнили каждого десятого из солдат провинившейся части
а когда и весь легион это и есть мир логики куда вы вообше лезете со своими чуствами. логикам чуствовать не данно и вредно а то проиграли бы войну порубили всех даже собак живых не оставили вам было бы лучше чтоб все делилсь своими страхами вызывая панику и так у напуганного населения а за пораженчиские настроения и в это время можно в дыню получить.
Чем вам грузиноподобный воздь не нравиться? При нем страна стала сверхдержавой и люди были чистыми. А сейчас в стране питероподобные русские вожди - страна погрязла в коррупции, преступности, проституции, всё развалилось. Вас кстати ещё гастарбайтероподобные мрази не каждый день трахают? Потерпите.