Общество

За что вы любите (не любите )Ленина?для меня он с маленькой буквЫ!!!

Мумифицирование фараона в древнем Египте предполагало, что его положительные качества метафизически переносились на весь народ, по законам асимптотической магии.
Среди фараонов не могло быть людей с тяжелой наследственностью, калек и ущербных,
как не было среди них антиегипетских революционеров, сознательно разрушавших царство
и губящих свой народ.
Величие фараона, символизированное бальзамированной мумией, должно было укреплять жизнеспособность, расовую чистоту и долголетие его народа.
В случае же с этой мумией можно увидеть все ту же оккультную и расовую суть,
но направленную с точностью до наоборот.
Лысый, сифилитический, картавый, маниакальный, кажется, не имеющий ни капли русской крови пигмей, потративший всю свою жизнь на уничтожение России и русскости вообще,
лежит в самом центре Москвы и символизирует собою бессмертное слияние с народом, кровь которого он пытается пить и после смерти.
Мумия Ленина — это энергетический вампир, порча, вызывающая физическую и духовную смерть. Паразитологии известно, что организм донора должен вырабатывать соки и создавать условия функционирования для существования паразита. Культ мумии вождя действует аналогично. Почестями, восхвалениями, а более всего посещением усыпальницы с этими мощами, хирея и вырождаясь, русский народ поддерживает своими жизненными силами бальзамированный труп...
Елена Зайнетдинова
Лучший ответ
Я люблю жену, дочку, маму, папу.
Кота тоже люблю. .
А на Ленина мне ...(неприлично) Этот я к тому, что слово "любовь" при оценке политического деятеля не вполне уместно.
Я считаю его роль в истории России крайне негативной, даже если допустить, что он мог действовать из лучших побуждений.
Хотя, надо отдать должное его организаторским талантам.
Соглашусь с " ЛЮСЕЙ" , для НАС - это история, любви или ненавести нет.

Гении бывают, как положительные, так и отрицательные
Лариса Баева
Валерий Харитонов Это дегенераты!!!!
для меня тоже, мне вообще по фиг на него...
Игорь Петров
За лысину
да он всем по-барабану, только некоторые делают вид, что он для них имеет какое-то значение.
как то вы недостойно- мелкомстительны ...)))
Ольга Пыряева
он уничтожил вековую культуру нации за что его любить....
К 1917 году грамотных в России было 3%.
Сейчас 100%.
так что не любить Ленина (Ульянова) может только враг России.
Иван Муратов А уж если вспомнить что чугуна в 1913 году выплавляли гораздо меньше и инета не было, так его надо к лику святых вместо Николая 2
А вы все (да и я тоже) для него, вообще - ПЫЛЬ! Ленин - это ГЕНИЙ! А то, что многие глупые горлопаны кричат, что мол это ОН создал революцию, и все беды из-за него - это чушь.
В то время царизм прогнил настолько, что он был обречён на поражение и если бы не Ленин, нашёлся бы к-нить Катин или Наташин, неважно! Он лишь сконсолидировал силы и объяснил людям, что делать после революции.... и гражданская война продлилась всего 4 года, и если бы не Ленин, она бы длилась до 41-го года, потом сама знаешь чтобы стало со всеми нами. .
А обвинять Ленина в революции, всё равно что винить пулю, а не того, кто выстрелил...!
Валерий Харитонов Это не гений,это Пидор!!!!
Для меня это наша история, а особой любви или ненавести у меня нет.
В детстве нам внушали, что он:
1) Самый человечный человек.
2) Наш дедушка.
Поэтому все его любили.
Сейчас у меня к нему ни любви, ни ненависти нет...
Гнида утопившая страну в крови. В 1913 году Россия была на самом подъеме, а он все Столыпинские реформы свел на нет.
Иван Муратов А если вспомнить что чугуна в 1913 году выплавляли гораздо меньше и инета не было, так его надо к лику святых вместо Николая 2
Максим Стригунов ты точно не знаток. тебе известно сколько царизм крови попил-не в какие ворота не всунешь. а то что из засранной страны великую сделали ты видеть не хочешь. дурак да и только
Иван Муратов Вишь Лёня как тебя. Я вот только не пойму свергал он временное правительство а почему грохнул не Керенского а Николая с семьёй, то же от дел давно отошёл