Общество

А за что вы любите Ленина?

Этот пе....рила, и его еврейская банда,ведь были настоящими убийцами,террористами,и к тому же русофобами? Ленин еще и был гомосеком, т.к. он защищал их права!
Многие наши сограждане, создание ГУЛАГА приписывают тов. Дзержинскому. А на самом деле это целиком и полностью заслуга тов. Ленина. Спрашивается, можно ли испытывать то, о чем Вы пишите к этому монстру, уничтожившему миллионы россиян. Что характерно - не евреев, а русских, украинцев, татар и т. д.
Правда тов. Сталин этого полужида перещеголял, и народу положил поболе, но нельзя забывать, кто был первопроходцем. А что касается педрил, то их больше половины в первом советском правительстве было, и ни одного русского
Кристина Вершинская
Лучший ответ
Катя Якимова Сылатся на перебежчика последнее дело.
Вы очень глупый человек И не с Вашими куриными мозгами рассуждать о великих людях
Марат Лайшев ну ты пиздец,в чем я не прав на счет ленина?!!!в чем?!!!это ты курятина ебаная,раз внятно не могла ответить,аргументировать-в чем же я не прав!!!!
это ты пе.... рила а это человек дал твоим предкам свободу читать и писать их научил и не его вина что многие его идеи извратили потом
Марат Лайшев это он быдлу дал свободу писать,читать,а нормальные дети крестьян(как их поганые коммуняки называли-"кулаками") всегда ходили в школы,а алкашня,дегенераты(пособники жидо-коммуняк) не хотели учится,а только бухать,дебоширить,и все ломать(истинная находка для русофобом жидо-коммунистов)!
Ардзинба Дареджан Судя по отношению с Апманд...конечно он не педрила....ну а на счёт "дал свободу" - так это не большевики царя скинули....и про научил читать и писать....тоже не к Ульянову....а вот приказы о провакациях и заложников брать за границей....это точно его телеграммы.
Алдияр Ержанов добавлю: еще он дал его предкам кусок мыла и букварь, а он неблагодарный.
Ленин был личностью, очень сильной и гениальной личностью.
Сегодняшние гомосексуалисты, развратники, мелкие политиканы, конечно, этого не признают. Конченые людишки, которые ничего из себя не представляют.
Революции без крови не бывают, но Октябрьская Социалистическая революция именно благодарая Ленину была малокровной и не его вина, что Белые начали свой террор против большевиков и их семей и впустили 14стран-интервентов которые грабили Россию. Соответсвенно большевики в ответ начали свой террор, что вылилось в Гражданскую войну.
Edgar Sarkisyan
в ссср была хорошая пропоганда, ленина не люблю но и плохим его признать не получается.
Катя Якимова
Этого чудака на букву "М" я просто презираю за все "хорошее", что он сделал с Россией.
Иван Демко
мну не умеет любить мёртвых... мну не никрофил... но чел был с мозгами.. вызывает уважение..
за внешность, сам ты гомосек позорный
Ленин признан величайшим и умнейшим политиком 20 века.
Николай Лоос
Марат Лайшев ага-"такими же бгатьями-гуссофобами"!
а мы его не любим. мы к нему равнодушны.
Elena Novikova
Ленин, Ленин дорогой
Ты лежиш в земле сырой
Вот когда я подрасту
В твою партию вступлю

Вот такие стишки были А я его уважаю Это ж надо было такой народ поднять на революцию !!!Сейчас бы нам такого умного
Марат Лайшев Нам бы сейчас такого-как Гитлер,чтобы Русскую Нацию из дерьма вытащить!!
Меня не покидает ощущение, что вся революционная деятельность Володи Ульянова первоначально была направлена к одной цели - уничтожить семью Николая II, отомстить за казнённого брата-террориста Александра. С этой задачей Ленин блестяще справился. А всё остальное случилось уже самотёком. Ума Ленину было не занимать. Принципиальностью большой не отличался. И если бы его папа не умер так рано, убеждена - Ленина в истории России не случилось бы.
P.S. Об отсутствии сослагательного наклонения в истории помню.
Он умел на зайцев без оружия охотиться (в половодье, на островке... веслом и прикладом).... чернильницы ел.... милейшей души человек был....
я проще сказала бы за что уважаете зато что он понял ошибки НЭП тому пример похоронить надо его и закрыть эту могильную плиту
Натали :о)
я кагда маленькая была, думала, что Ленин это детский писатель
Егор Егоров
ахахха. да мне стыдно за то что он с россией сделал