Общество

За что вы любите ЛЕНИНА В.И ?

За что любить красноперого тирана Ленина? Социализм-то уже без него построили, и то жидкие снова капитализм вернули .Спрашивается, на кой хрен Ленин отбирал власть у русского царя, чтобы потом жидкость нам на голову усадить . Жалко, что картавого Вовчика в ссылке не сгноили .
Андрей Кирнос
Лучший ответ
Его могут любить такие же палачи каким был и он, бывшие комунисты и чекисты, да ещё тупое молодое зомбированное быдло, которое не изучало историю. Эту мерзость даже земля святая не принимает. Его место даже не кладбище а на помойке.
Elvira Molko
За то, что он всегда выполнял свои обещания. Нет?
Ihar Bandarovich
вот уж к кому любви никогда не испытывала
Ал
Александр
За то, что он мне в кошмарном сне приснился, после посещения мавзолея в детстве.
Галина Пашаева
ленин-махатма!
Рашид Марат
я его не люблю
Nadira Hudaibergenova
Ненавижу этого лысого мудака
можно не любить, но нельзя не оценить...
Рoвшeн Джумаев
Речь не о любви - он не барышня, а об Уважении!
Я уважаю Ленина как выдающуюся личность.. .
Он логически обосновал несостоятельность и преступность капиталистических отношений,
когда целый народ порабощается, а его труд прикарманивается хозяйчиками.. .
Он доказал, что это тупиковый путь развития общественных отношений, не имеющий будущего.

Он положил жизнь на создание новых социальных общественных отношений в России, где была сделана попытка создания общества равноправных людей. Где любая дискриминация личности законом относилась к преступлению.
Где общее в интересах людей должно было доминировать над частным.. .
Где имущенственное неравенство осуждалось
и нравственно и законодательно.. .

Это уважение во мне окрепло сейчас,
когда я вижу пропасть в которую падает страна.. .
Жупел - нажива, любой ценой,
после нас - хоть потоп,
не подмажешь - не поедешь,
спекуляция во всём,
обман,
мошенничество,
растление.. .
- вот нормы нынешнего "общества"...
где мы должны себя ощущать быдлом,
где нельзя митинговать и много чего ещё...
Маша Орлова
Хороооший вопрос. Следующий какой будет? За что бы любите Маяковского?
Не люблю я его, он же мертвый! ;-)
Саша Шамрай
Не нужно его любить - им нужно восхищаться. Это был великий человек, посвятивший свою жизнь служению народа. Только благодаря его нечеловеческим усилиям - страну удалось поднять с колен и возвеличить в глазах предков. Всеобщая борьба с грамотностью, помощь обездоленным крестьянам, которых он освободил из под жестокого гнета господ. Таким запомнился Владимир Ильич Ленин - великий и мудрый вождь.
Аятов Куаныш
люблю за то что он спит и никого не тревожит)
Любить нужно маму с папой, своих детей, конечно мужа если он этого достоин, или жену, а Ленина- уважать! Мы жили в другом времени и нам есть с чем сравнивать, и это время и то, там больше тепла и доброты было не "благотворительной" а настоящей.
за то что он посвятил всю свою жизнь народу
Ни за что не люблю.
Петя Уткин
ленин еще тем был поршывцем
Baxtiyor Usmanov
Eto velikij chelovek, otdavshij zhizn' za lyudej! I rozhdayutsya takie lyudi mozhet byt' raz v 100 let !