Общество
Журнал " Элементы № 7 " Гл. ред . А. Дугин .
Когда всёта ки соЖгут В.В ленина?(ленин с маленькой буквы ,потому что он ни кто!!!!)
Дерьмо не горит.

ленин с маленькой буквы понятно, не уважаешь. А тогда зачем имя с отчеством В. В. ? А такой КПД, никогда не смогу догнать!
а ты сама-то "кто"??? В одном предложении 6 ошибок!
Сергей Коровин
Сменил аватор что ли Баззи,,,поздравляю.
Почему глупые люди во всех странах и в разные века стараются сжечь выдающуюся личность, Коперник, Галилео, Жанна Д Арк, вот и до Ильича добрались. Не кажется ли Вам что это какая-то патология отягощённая пироманией?
А он тебе чем то мешает?
Или у тебя вопросы кончились? А задать хочется
Или у тебя вопросы кончились? А задать хочется
Ленин - это историческая личность. А вот его прах не сжигают или не предают земле наверняка из - за нерешенных вопросов сохранения мумий. Хотя на сёння туда мона и куклу положить, нихто не догадается.. . Мир сложен.
раз ни кто зачем жечь то, пусть учёные опыты проводят по муммификации
Ленин великий человек.
А вот ты никто.
А вот ты никто.
Аркадий Перепеченов
Никто - это Вы, уважаемый хухуй, прикрывшийся чужой фоткой и взявшийся позорить светлое имя Валерии Ильиничны :-)
Катерина Неретина
Валерия Вы тоже великий человек! 2,40 а Вы в ответах.
Я против зиккурата в Москве, а уж кто там лежит - дело десятое. Сжечь не сжечь - а похоронить надо, кем бы о там в в своей жизни не был. Но коммунисты против - поскольку если символ сжечь - значит перечеркнуть прошлое, считать его только прошлым и не более.
В. В. Ленина? -Это что-то новое!! ! Владимир Владимирович?:)) МММдя....
чем он тебе мешает
Я не за ЛЕНИНА, а тебя в мавзолей точно не положат.
Все умные и выдающиеся люди заслуживают уважения (даже кровавые диктаторы) .
Что-бы иметь право так говорить- надо стать достойным человеком говорить попусту-- удел глупых плебеев
Что-бы иметь право так говорить- надо стать достойным человеком говорить попусту-- удел глупых плебеев
Сергей Коровин
Говори дальше Плебей.
Гулжигит Жолчубаев
Ну что тебе сказать то маленькая.
Виктор Кузовлев
Что Вы хотите, Михаил? Искусственный интеллект, и этим все сказано. Бог ей судья.
Похожие вопросы
- За что вы любите (не любите )Ленина?для меня он с маленькой буквЫ!!!
- Красный террор за 70 лет ввёл Россию в ступор, не сжечь ли мумию Ленина на костре на Красной площади 1 Мая?
- Если написать слово "Бог" с маленькой буквы, это оскорбит верующих и нанесет им непоправимый моральный вред?
- Почему многие люди пишут Бога с маленькой буквы !!!Мы же все его Любим???
- Почему многие люди пишут Бог с маленькой буквы? Неужели верующие вымерли?
- Почему некоторые пишут слово "Бог" с маленькой буквы? Оборзели или отупели?
- Почему одни говорят, что здесь на ВЫ обращаться с маленькой буквы является невежеством, а другие, что официально совсем
- Почему некоторые называют Россию рашкой, да еще с маленькой буквы? Неуважение свое напоказ выставляют?
- Внуку снизили балл за сочинение, потому что он написал в нем слово "родина" с маленькой буквы.
- Почему много русских пишет слово "Россия" с маленькой буквы? Что это за не уважение к своему народу?