Фууу... на вас на всех..!. ИМПОТЕНТЫ ДУШЕВНЫЕ. . !
..пусть ваши имена и ники войдут в историю Проекта. .
с этим определением вашей суччности.. МУЩЩИНКИ. .
Как вы фантазию свою напрягли.., что бы отделаться от той.. ,
которая в вас ошибочно своё СЧАСТЬЕ увидела !
Общество
Чё сказать, што бы замуж не просилась?
скажи в роду есть шизофреники
скажи ей, что твои сбережения на свадьбу съела инфляция, а если и этого будет мало, таки и поинтересуйся скольки тыщ доляров даёт приданного ейный папа за ей
Таких слов не существует, чтобы девушка замуж не хотела за любимого мужчину...
что вы типа друг другу не подходите. и пинком под зад
А чё сказать, чтоб не звал?? ? (замуж имеется ввиду) ;-)))
Сказать ее подруге, что фетишист.... а какой фетишь пусть ВАм фантазия и совесть подскажет
Покажите ей эту страничку в инете со своим вопросом, думаю у нее сразу желание пропадет не только замуж, но и вообще находиться рядом с вами.. .
А как можно ДЭБИЛА любить?
да еще и детей ОТ НЕГО..? ?
ну. . два сапога пара. . значит..
да еще и детей ОТ НЕГО..? ?
ну. . два сапога пара. . значит..
Моня, ну скажите, что все гинекологи дают обет безбрачия (вместе с клятвой Гиппократа)
Ну скажем, во избежания небрежного обращения с ..
нищ я
скажите что она слишком хороша для вас...
Скажи на международном.
мдяяя.... а вдруг она ШУТИТ? и замуж ей не охота, а хочется чтобы позвали, а она такая.. . мне надо подумать...
если у вас все не серьезно, не морочте девочке голову, для любви найдите другую
скажи что ты стерилен
Яночка Шуколюкова
дуры могут не понять, подумают - моешься часто, а некоторые ( более образованные) могут даже и обрадоваться!
а ты ей этот вопрос и задай, только письменно, с сохранением орфографии.
Если есть самолюбие, отстанет.
Так поступают мальчишки, которых по случайности не выбросили в роддоме их мамаши. Что сказать женщине, чтобы ее сын не просился взять его из детдома?
СПИД у меня, вот что!
скажи, что у вас всех в семье все паталогически больны алкоголизмом. и наследственность плохая. и вообще ты привык, чтоб тебя жена содержала. . ну и вообще веди себя так, как ведут себя обычные мужики.
ПЛЯЯЯ мужики !!!я с вас балдею !!!и после этого диалога вы все еще интересуетесь почему бабы пошли озлобленные???? идите к зеркалу, господа, оно не обманет ...тока глядеть туда трезвым нужно!!!
скажи что зарплата минималка. подействует 100%.
Что разочаровался в женщинах, теперь отдаешь предпочтения другому полу))))))) Не то что она, никакая другая не попросится
выйдешь за меня ? ))))))))))))))))))))