Общество

если вы узнали что вы гей то што бы сделали?

я до сих пор скрываю от родителей, боюсь, у них такая ненависть к ним. отец по пьяни с другом говорил о моем воспитании казал што если я стану голубым он мне всё переломает даже если потом сядет. :( я скрываться долго ни магу.
поговори с папой. может быть он тебя не больно прибьет. а то что ж ты так всю жизнь пидором мучиться-то будешь.
Минура Маматова
Лучший ответ
ужас... родителей жалко.
Valentina Hagen
я бы к доктору пошел, пусть меня полечат)))))
Ольга Гурская
скрывайся!
КаминАут в России опасен для ...

Живи спокойно, но аккуратно.
лучше скрывать в нашей дикой стране иначе могут навредить завистники чужой смелости -
Я бы на месте твоего отца сделал бы тоже самое!! ! Пидарасы вы а не геи!! ! К стенкеблять и свалку для вас сделать в районе чернобыльской аэс! Мусорблять!
Utkirbek Hamrokulov
Я не могу быть геем, только гейшей =)
ёпрст, 13 лет.. . подождите еще переживать.. . еще встретится Вам девушка :)
скравай пока совершенолетним не станешь а там уже и отдельно от родителей жить сможешь
в европе бы тебя поняли а в россии другой менталитет
ну.. за границей бы тебя поняли. .
у наших стран минталитет другой.

скажи отцу, когда он будет в разумном расположении духа. .

но а если бы я была геем, нашла бы себе парня
M)
Meri...=) ))
охх. . это вечный вопрос... Конечно, неплохо бы сказать, но если у родителей такое отношение, лучше повременить.. . Я бы на твоём месте дождалась того времени, когда жила бы отдельно и сама себе зарабатывала на жизнь, чтоб если что не зависить от них, а то по миру пойдёшь. . оно тебе надо. . терпи пока.. . это сложно, но уж так воспитаны наши родители. . Мой папа тоже не переносит подобного.. . ты не один такой)) ) Крепись и всё будет хорошо!!)))
уезжай в город побольше
Есть множество сайтов в сети Интернет, где можно это обсудить. На Ответах тебе вряд ли что-то посоветуют. Если хочешь, пиши мне в личные сообщения, могу дать несколько ссылок на гей-сайты.
Пацан, тебе 13 лет! Какой нафиг тут гей? ! Навоображал себе чего попало! ! Выкинь это вообще из головы!!!
Ээээээ. Как ни странно этим вопросом задаются все мужчины в определённое время своей жизни. Пока что забей, маленький ещё, у тебя ещё до конца лицность не сформировалась, что б такие выводы делать.
не чего не надо делать все люди равны! я с этим сталкивался у меня друг 14 лет тож гей
Anastasia Manson
Постарайся психологически преодолеть свою ориентацию
куплю туфли и помаду, гначну новую жизнь, в тому же говорят это сейчас модно.
Ольга Ехе