Общество

Хочу стать великим и штобы меня впесали в книжки по истории. Што надо сделать? мне 24

Убить Путина. Застрелить как Кенеди!
Марго Иконописцева
Лучший ответ
Для начала научиться писать грамотно.. . А там - видно будет...
Глупость народов давно вписана в историю. Всемирная история - это история глупости.

Михаил Васильевич Петрашевский: Дурная сторона общества тем уже добра к нам, что заставляет искать пути выхода из глупых положений.
Any Stepanova
Мы тибя впесали ))) Типерь ты - Виликий )))
Виталий Радчук
учиться и снова учиться, а потом сделать гениальное исследование в истории
иди редактором в издательство впишут обязательно.
Русик Бакиев
Да проще простого. Начни писать историю конца света.
Ведь конец не за горами. Он пройдёт, а ты уже с его историей.
Роди. .
И тебя впишут в анналы истории, как первого мужчину - родившего ребенка.
Еще и премию дадут..
Олег Алешин
Заори как Гоген Солнцев, щас много не надо
Идти в политику. Мне 29, то же желание. Вот и думаю, как посоветовали, податься сначала в ЛДПР, говорят там берут всех, а дальше пробивать себе путь наверх. Для начала вступить в партию, потом стать ее депутатом, ну а дальше пробиваться в губернаторы и потом в президенты. Главное тут - умение убеждать. А это я умею на ура ) Поищите в инете книгу Психология масс. Почитайте, это очень полезно.
Ahmed Abdurahmah
Сначала выучить какой-нибудь язык, потому как с русским у тебя беда ...
Советую китайский ...
Как никак, полтора миллиарда аудитории для прославления ...
И напишут про тебя книжку, типа, "Дао Песдын" ...
Дерзай, будущий герой эпоса ...
Для начала : забудь о том, что хочешь стать великим
Sergey Sokolovskiy
Не обязательно хорошее. Гитлер в истории, а Чекотило вообще стало имя нарицательное.
"Хочешь быть великим -- будь им".
сделать суицыд на красной площади в честь революции!
запомнят на долго)))
Шаталов, космонавт был, продли его дело!
Надо выучить Русский язык ;) а потом в президенты.
Сделать Россию процветающей
Наверное поджечь какой нибудь храм в Греци