Общество

как стать великим и войти в историю?

Сакия Карипова
убить кокую нибудь знаменитость)))
Ирина Беляева
Лучший ответ
Книга "Война и мир 2" побъет все рейтинги популярности!
Такое не забудут.
Съешь мумию ленина.))
Мария Д
...Герастрат сжег храм и его две тыщи лет уже помнят...
Иван Левицкий кто это? и кто его помнит? не годится твой ответ
Сожги Кремль-как Герострат Храм Артемиды!!!!
много работать
быть уникальным в какой-то области знаний и деятельности
не лениться
не терять время попусту
иметь хорошую генетику
!=
!!!vesna =)
Давай чего-нибудь новенькое, а то достали повторяющиеся вопросы.
убей кого нибудь
Gulzhanat Abseitova
План как стать великим и войти в историю .
1)Придумайте новую религию . И назовитесь пророком .
2) Распростроняйте её повсеместно ( можно даже получить люлей для пушей убедительности этакий страдалец за веру ) Начинайте с пропаганды среди пенсионэров и душевно больных, а так же среди тех кто пытаеться найти смысл в жизни ( найдёте таких на всяких тренингах по духовному развитию ).
3) Когда число адептов достигнет более чем до хуя, обьявляйте войну всем остальным религиям, мотивируйте это тем что якобы вам было видение в котором ваш бог ( а это никто иной как плод вашего воображения ) сообшил о необходиости вести холивар и всем кто пойдёт за вами будут в другой жизни мешок ништяков, а тем кто откажеться - содомировать будут :))))
4) Когда Большая часть Мира будет лежать у ваших ног сделайте что нибудь эпическое и невьбенно бредовое, например обьявите о новом видении и необходимости совершить массовое харакири всем адептам, предварительно оставив послание ( которое найдут после акта сэпукку ) в котором вы говорите что вся эта религия ваша выдука и полная туфта, вы прикалывались и глумились над доверчивыми людьми ишушими смысл жизни :)))
5) Торжественно 29 февраля в полнолуие совершите вместе со своими адэптами данное действие

После чего вы войдёте точно войдёте в историю, может даже в учебниках об вас писать будут ( правда тут есть вероятность что учебники будут по психиатрии :))) ) , как о великом наёбшике которого ещё не знал Мир .
Артур Манапов
замотайся в гей-флаг и спрыгни с останкинской телебашни, а в записке напиши что ты жертва нападок на гомиков и все, вся гомоландия твою авву на футболки перенесет