Общество
как стать великим и войти в историю?
Флаг Вам в руки , России нужен вот такой человек , которым прославит Россию - поднимет с колен - приступайте , вот и будет память навсегда...
Такие советы давать законом запрещено.
"Там злой Кощей над златом чахнет там русский дух там Русью пахнет " . Стань богатырём и убей Кощея .
войти-то можно. смотри не вляпайся.
хорошими делами прославиться нельзя. Сегодня.
Ты уже вошел в историю ...Хочешь ты этого или нет ...
как Герострат - спалить храм.
На майдан, сынок, на майдан. Да куличи не забудь для раздачи. Да попозируй фотокорам. И всё, ты в истории. )))
Считай, что уже вошёл.
Напевай вместе со всеми - "Мы тебяяяя никогдаааа не забууудем"
Элементарно. Будьте великим, ведите себя в жизни как великий, и вы им станете. Вы ведь о том, чтобы "стать", а не о том чтобы только "считаться"? ;) Потому что великим кто только не считается, даже всякая шелупонь.
устроить революцию или разрушить государство
В история войти легко-это просто, когда ты умрешь и тебя все забудут, а чтобы стать знаменитым, надо артистом стать
надолбите наскальных рисунков и в далеком будущем вы будете суперстар, но вам уже будет все равно
Убить 100 000 человек прилюдно.. .
Спасти 100 000 человек прилюдно.
Доказать мировому сообществу и Перельману что он не может управлять Вселенной, а Вы можете
Спасти 100 000 человек прилюдно.
А что, так сильно хотите?