Он объяснил, это нам ребенок, пошел спать, спросив что такое США, ему 4 года
У многих такое мнение?
Общество
Сын подруги, вопрос"кем хочешь стать"?сказал великим, брат её сказал великим можно стать только в США? Отчего мнение такое?
Великим в России может стать сейчас только потомки Великих!
Потому что в СшА действительно больше возможностей. для того что начать свой бизнес там не надо обходить кучу кабинетов и собирать какие то бумажки. плюс за крышу разным бандитам платить не надо.
Анастасия Клок
В гетто где афро, надо, наверно?)
В США, если у человека есть способности, ему даже не надо прыгать выше головы, его заметят еще в колледже или в универе. Создают таким людям условия. Со мной учился такой гений, так ему на 3 курсе уже сделали предложение, что если он и дальше будет так учиться, они берут его к себе и клиника оплатит его кредит за учебу. И это не единичный случай! Правда не в США, а в Канаде. И у нас люди, не заморачиваются и не отвлекаются на ненужные в их карьере, темы. Например политика, росия, Украина. Поэтому и есть возможность добиться высот, при наличии способностей и упорства.
Надежда Нижник
Ты бредиш !
Много кино смотрит.
Вы там жили? Страна идиотов ее скоро черные захватят или банковские магнаты! Там Все рабы! На природу не выедеш, лужайку поливай и тд . и это свобода? Друг там жил 5 лет! Инженер вернулся
Уровень человеческого потенциала у сша в разы больше чем в россии . В росии можно разбогатеть только если кого нибудь обмануть или обваровать. Вспомним тех же великих русских и даже советских изобретателеи которые прогорали в россии и богатели в сша.
Потому что США - страна возможностей.