Общество
Гитлер хотел стать великим художником, а занялся совсем другим. Почему?
потому что пренебрег подготовкой к вступительным экзаменам, посчитав свой талант гениальным, и не поступил ...а еслибы поступил в художку.... то это, наверное, изменило бы всю его жизнь, и не было бы войны
Яна Андрійчук
было бы
пошел туда где стал сразу известным
А вот тут, на самом деле евреи виноваты! Не приняли Гитлера в Венскую Академию художеств, где на самом деле евреи заправляли.. . Он обиду и затаил (кстати, многие историки считают, что это вполне правдоподобно) . А юноша, судя по его оставшимся живописным работам, был не совсем бесталанным и из него мог получиться живописец средней руки. Вот такие, вообщем мелочи, могут определить судьбы мира на несколько десятилетий. Думаю, что эти еврейские профессора, много бы отдали, чтобы исправить свою невольную ошибку, которая обошлась человечеству в 50 миллионов жизней.
Зачем про недоделки на ночь глядя-много для него чести...
А у него рисунки слабоватые, а мечты построены на самомнении
Вот в этом его беда. Он хотел стать ВЕЛИКИМ. Художник или кто-то еще тут второстепенно.
Клинический маньяк он был крайне посредственен в живописи. Ему это и объяснили.
Художники- народ ранимый. Обидели, наверное. А обидеть художника может каждый!
руки не оттого места росли
Надо у него спросить,
художником стать не получилось, занялся тем что получалось
Тебе что?
Эта мразь заснуть не даёт?
@удак потому-что...
после первой мировой уже не до картиночек стало... все равнобы занялсы политикой
chasto, ochen chasto liudi zanimajutsia sovsem ne tem o ciom mechtali v detstve
А он только так рисовал в свободное время.. . Еву Браун.. .
А также все свои архитекторские идеи в жизнь предворял.
Мне иногда кажется, что он Мессией себя почувствовал...
не художником а архитектором
Крыша съехала, появились новые идеи...