Общество

вы бы стали здороваться за руку со своим бывшим однокурсником,если бы узнали,что он гей?

геи тоже люди и не самая плохая их часть
если вы об этом узнали случайно-стало быть он не манерный и не приставучий что тоже хорошо, но
лично мое мнение уж коли ты выбрал этот путь - откройся, перетерпи, чем быть латентным пидором и тешить себя наивной мыслью что никто не знает
Андрей Милькевич
Лучший ответ
Я вообще прерву все отношения с таким человеком. Для меня он - животное.
Скорее всего поздоровалась, но руки потом бы помыла.
Да я никогда не здороваюсь за руку с бывшими однокурсниками.. . и однокурсницами тоже. ;-)
Санжар Шамкеев
нет
Эмми Вампир
а нахрена здороваться то? тебе от него что то надо? ..таким надо не лапы жать- а сразу в морду бить.
У меня таких "друзей" нет, не было и никогда не будет.
я думаю ты про себя спросил, господин оральный, а гей это не болезнь просто другой уровень мышления.
Ольга """""
одно другому не мешает, я же просто поздороваюсь и его ориентация меня ни сколько не интересует, может на самом деле он прикольный чел
Конечно, он же не "Секретарь Президиума
Генсовета Единой России, Заместитель
Председателя Государственной Думы"
Если я раньше его уважала, то это ничего не меняет
Sergey Sidorov
нет
и еще раз нет
А еще пошла бы пить с ним пиво... и позвонила бы подруге ( или теперь уже другу? ) таких ошибок природы у меня в приятелях много... Веселые люди, такие же как мы, но со своими сексуальными фантазиями...
Причем тут это
задайте этот вопрос так, чтобы он был наоборот, но про вас. И вот ответ.... Стал ли бы однокурсник здороваться с вами и как бы вы на это отреогировали.... как бы было вам.