Общество

Выслушала хамство от бывшего однокурсника. Он прав или это просто хамство зажравшегося человека?

Несколько дней назад зашла в кафе, хотела спросить, не требуется ли у них мойщица. А там среди посетителей, сидел мой бывший однокурсник (5 лет прошло после института, ни разу не виделись). Он сын довольно обеспеченных людей. И сейчас у него все более чем в порядке, это с первого взгляда видно. Так вот, этот "человек" сказанул: "Ну *б твою, Ирка, со спины такая же прекрасная, а с морды постарела лет на 15". И рядом с ним сидит вся такая цыпочка, примерно ровесница, только ухоженная вся и разодетая! Конечно, блин, такие как он, всегда сыты и упакованы, слов просто нет цензурных! Посмотрела бы я на него в электричке, которая в Гатчину едет, или в комнате в общаге, или в поселке у моих друзей!
надо было вьебать ему с ноги
Dennis Reimer
Лучший ответ
Ну и сказала бы ему: а ты на 20 лет пострел.. Не нашлась?
потриоты - они все такие.

а видать 5 колонна - потриоты они икру ложками устали есть, и у них по 2 машины на рыло (сами тут пишут) - а ты на электричке... 5 колонна однозначно
А почему вас задевает хамсвто дебила? Вы с ним согласны?
Ерсын Сагидолинов просто больно
Он прав! Парень умнеет и развивается, а ты только стареешь! К 30-ти годам у тебя начнутся проблемы с работой, молодёжь на пятки наступит и окажешься в Гатчине своей, в спальном районе...
Татьяна Митина
Ерсын Сагидолинов он умнеет от того, что папочкины деньги просиживает в клубах и барах? нигде не работает и никогда не работал, сидел и сидит у родителей на шее.
Надо запоминать не то что болтают хамы, а то что советуют порядочные люди
богатые мудаки
Илья Ушаков
Трындец-не могла ответить каким гандоном был, таким остался, ток использованным...
Если он хам, имеет ли для Вас значение, что он думает и что сказал Вам.
Ерсын Сагидолинов не имеет, просто больно и обидно.
Он это не со зла сказал. Но если сказал, значит есть доля правды в этом. Конечно он не тактично себя повёл, но мне кажется что он был рад этой встрече и просто не контролировал свои слова и эмоции. А в принципе, лучше когда тебе говорят то что есть, чем поют дешёвые и лживые комплименты. За то у тебя наверное появился стимул вернуть своему лицу былую молодость.
хамство зажравшегося человека
Tatjana Radtke
А зачем вы в мойщицы хотите если есть образование
Oskar Moon
Ерсын Сагидолинов сейчас уже взяли продавцом-кассиром, пять лет в книжном работала, месяц вот без работы сидела. а затем, что на такой работе платят больше, чем по специальности.