Общество

Ввести налог на хамство старух в общественных транспортах - 500 рублей за любое хамство по отношению к людям...

Да! Это в корне решит проблему Сирии и Украины!!!
Ксения Смирнова
Ксения Смирнова
63 708
Лучший ответ
А Вам, значит, можно хамить бесплатно?
Ч#
Чаратчер #2
89 250
В чем вопрос? Бизнесъидея мазовая. Набросай бизнесъплан, возьми в долю законотворцев, сразу договрись как будете делить прибыль. Сделайте рекламу. Народ поддержит, госдума одобрит, и вуаля, ваши деньги стали наши! ;)
Vyacheslav Dykhnevych
Vyacheslav Dykhnevych
72 954
начни с мамы
Начните с тех, кто по хамски относится ко всему народу облагая податями, налогами..
(Вован )
(Вован )
65 839
тебе бы только наказать.
ты наверно в депулатуты метишь
Олег Абросимов
Олег Абросимов
94 999
+100500
Камил Магжанов
Камил Магжанов
91 850
КАКИМ?
Илюха Лучшев
Илюха Лучшев
67 328
Если м%дак постарел, от не стал мудрым, он стал постаревшим м%&ком.
Поддерживаю.
а кто будет все это контролировать... нужно что бы в каждом автобусе в конце и начеле сидели спец сотрудники и фиксировали тогда можно... но я думаю нужно только за рукоприкладство хамство можно терпеть и простить просто дело в том как ты отнесешься на хамство... можно просто как слабость другова человека и не принять в серьез
Lonely
Lonely
24 573
Каждому!
Zvezda
Zvezda
16 990
так ты давно разорил бы родителей.
Umitzhan Magrupova
Umitzhan Magrupova
7 731
Налог уже есть. Называется штрафом за грубость в общественных местах. И введен он не против старушек (как тебе бы хотелось), а против всех, кто хамит. Даже это (как ни покажется тебе странным) если и не старушка вовсе.
Дилижанс в Уссурийске, уже по требованию на остановке не останавливает, говорит остановка самовольная. А зачем напрягаться, деньги и так дадут. 139 маршрут. 23.03.2022
Смазливенький такой блондин средних лет. Черныши, Вам пассажиры, деньги и бизнес не нужны!
Что с них взять?
KN
Kasymova Nigora
179

Похожие вопросы