Общество

Когда отменят тупую привычку мужиков здороваться за руку?

Вам не надоедает трогать драг друга за руку, а потом мыть руки???
Да вообще бы отменить всякое здоровканье, а то только и вспоминаешь, то ли виделись сегодня, то ли нет. Но приучили, гады, ещё в школе, приходится терпеть.
Владимир Саранцев
Лучший ответ
В метро на эскалаторе видимо вас не увидишь. Там столько рук за него берутся.
Генрих Ремпель Кто же там меня увидит когда я не в Москве живу? Лучше транспорта чем метро я не знаю! Держаться за поручень - это не здороваться за руку!
Будем здороваться, как в племени"Банту"-тереться носами при встрече! Или как в Тибете-показывать язык!
Складывается впечатление, что тебе руку не подает никто.. . Не заслужил...
Генрих Ремпель Меня это бесит!
это знак доверия ну это англичане закон или правило хотят вести
а так по тупому: мой ноги и пей воду
Игорь Попов
не надоедает. хотя я женщина. нормальная привычка, может у вас комплексы на эту тему, потому и неприятие рукопожатий?
Medet Rakhimzhan
здороваясь за руку ты показываешь что ты доверяешь человеку и рука твоя не вооружена .для этого и перчатки снимают .пошло это со времен рыцарей .а со своими комплексами к психиатру
=Ksеньк@=- .
Не трогай :) Просто целуй :)
У тебя знакомые бомжи не мытые, что ты каждый раз после них руки моешь?
Это не "тупая привычка"....тут намного всё сложнее!
Kamshat Adekhanova
Это традиция как говорить "спасибо" или вытирать ноги входя в дом. Можно этого и не делать но так принято в обществе. Хотя если вас так это напрягает можно и не делать
О О
Кто отменит?
Павел Здобнов
ну сейчас уже мужчины обнимаются, целуются
так что не обязательно отменять, делайте так - как нравится
девочки целуются, мальчики обнимаются - жажда общения