Общество
Когда отменят тупую привычку мужиков здороваться за руку?
Вам не надоедает трогать драг друга за руку, а потом мыть руки???
Да вообще бы отменить всякое здоровканье, а то только и вспоминаешь, то ли виделись сегодня, то ли нет. Но приучили, гады, ещё в школе, приходится терпеть.
В метро на эскалаторе видимо вас не увидишь. Там столько рук за него берутся.
Генрих Ремпель
Кто же там меня увидит когда я не в Москве живу? Лучше транспорта чем метро я не знаю! Держаться за поручень - это не здороваться за руку!
Будем здороваться, как в племени"Банту"-тереться носами при встрече! Или как в Тибете-показывать язык!
Складывается впечатление, что тебе руку не подает никто.. . Не заслужил...
Генрих Ремпель
Меня это бесит!
это знак доверия ну это англичане закон или правило хотят вести
а так по тупому: мой ноги и пей воду
не надоедает. хотя я женщина. нормальная привычка, может у вас комплексы на эту тему, потому и неприятие рукопожатий?
здороваясь за руку ты показываешь что ты доверяешь человеку и рука твоя не вооружена .для этого и перчатки снимают .пошло это со времен рыцарей .а со своими комплексами к психиатру
Не трогай :) Просто целуй :)
У тебя знакомые бомжи не мытые, что ты каждый раз после них руки моешь?
Это не "тупая привычка"....тут намного всё сложнее!
Это традиция как говорить "спасибо" или вытирать ноги входя в дом. Можно этого и не делать но так принято в обществе. Хотя если вас так это напрягает можно и не делать
Кто отменит?
ну сейчас уже мужчины обнимаются, целуются
так что не обязательно отменять, делайте так - как нравится
девочки целуются, мальчики обнимаются - жажда общения