Общество

Дамы, какие привычки мужиков Вас больше всего раздрожают????

То что они считают себя пупами земли, хотя кто его знает
Антон 85
Лучший ответ
А мне... ВСЕ ПРОЩАЮТ!! ! )))
Элина Сергеева
носки под кроватью
Dari Tle
Невнимательное отношение к моим словам...
Меня вообще раздражает МУЖЧИНА В ДОМЕ... моем! Я могу с ним находиться вместе... максимум сутки.. .
А потом ...со своими привычками.... он идет к себе... домой))) )
Это называется Гостевой брак.... ) Наконец-то МЫ не раздражаем друг друга!)
Анна Попович
Терпимее надо быть, девушка. Тогда и ваши недостатки будут прощать. Не думаю, что вы ангел.
Юличка Дьякова
Александр Курушин да уж конечно не ангел...)))))))))))))) все мы не без недостатков!!!!просто хотелось узнать у женщин----ни одна ли я с таким счастьем борюсь??)))))))))))
можно за свою жену ответить: бросать везде свои вещи.... открывать пивные бутылки вилкой.... стряхивать крошки со стола на пол.... и кидать что-нибудь в мусорное ведро из
другого угла кухни
Исользование инвективной лексики и вульгарные анекдоты. На остальное реагирую спокойно.:)
оставлять тапочки у телевизора
Почитал! Изумился! Я же практически идеальный муж. За что же меня терзают?
Miss Scarlett
Александр Курушин а главное---вы очень скромный!!!))))))))))))
У женщин стоко много привычек)) , но они их не замечают и все жалуются на нас
советы достали
Алмаз Хасанов
чесать зад, когда думают что их никто не видет
Когда стрижет ногти на ногах и стряхивает на ковёр! Фу-у!
Вы пишите, пишите! А я покаместь почитаю. В жизни все пригодится :)
Александр Курушин делайте выводы.))))))))))))))))))
Неопущанный стульчаг, носки под кроватью
пропадают. куда то без объяснения ...
привычка пить.. и курить.. и то и другое без контроля и меры.... А еще множество обещаний.... и ноль дел....
*aleksandr)) Suzikov* Ну спасибо милая....а я думал ты мне веришь....
постоянное нытьё.
Лживость.