Общество

Что за тупая привычка у людей когда кондуктор даёт билет в ответ слышится нене оставьте?Не проще ли взять билет...

А это тест на тупость такой. Кто тупо понтует перед кондуктором "нене оставьте" тот тупой.
Ещё привлекают внимание пафостные пенсионерки не желающие предъявить пенсионку "а так по мне не видно? ". И каждый день они после нервотрёпки всё равно предъявляют документ обижаясь на весь мир, что так и не поверили.
Тяпкина Тамара
Лучший ответ
Тебе не понять нас-кондукторов!
Валерий Пучков
оставляя билет, мы повышаем кондуктору "премию", так как если билет остался на руках, то никто его якобы не покупал и деньги можно оставить себе. мне лично этот билет на фиг не нужен, а кондуктору хоть и мелочь, а приятно
Марс Айтымат Уулу Кондуктора таким образом организация на вшивость проверяет. Вот и представьте какого ей с четырёх часов утра до вечера сволочей уговаривать взять билетик опасаясь что это проверка.
на месте кондуктора я бы не настаивал..: -)
Оксана Седова
ну типа ты тогда деньги кондуктору на лапу дал, а не билет купил
Вот у меня в кармашке.. . Мятый "чирик", ошмётки от папирос, Юзанная карточка для мобили, Адрес прости.. . господи с Выхино, Чек за пиво с ближайшего магазина, Оплаченный счёт за электроэнергию, Фотография президента что бы плевать, И повестка в суд об оплате алиментов гражданке Шмеерзон которую я и в глаза не видел.. . Спрашивается.. . Где я тебе возьму место для твоего шлёпанного билетика!!??
Ну есть такие добрые люди которым не жалко чтоб кондуктор еще раз продал этот билет и зароботал себе на хлеб, а не просто так им неохота его в руках держать!!!! Помоему это всем понятно))))
Марс Айтымат Уулу Кондуктора таким образом организация на вшивость проверяет. Вот и представьте какого ей с четырёх часов утра сволочей уговаривать взять билетик опасаясь что это проверка.
А Вы знаете, сколько кондукторы получают? Пассажиры дают возможность кондуктору не пробивать проезд, а оставить себе в качестве чаевых эти деньги! Билет взять проще, но тогда деньги за отданный билет пойдут в казну, которую потом будут чистить наши депутаты с президентами...